От похмелья
Примите таблетку аспирина;
Хорошо, если вы загодя сварили насыщенный компот из сухофруктов: в нём и фруктоза и калий, и натрий. Это как раз то, что поможет очистить организм от токсинов. Рассол хуже: натрия в нём много, а вот необходимого калия совсем мало;
Если компота нет, поможет некрепкий чай с мёдом и лимоном. Так же пригодится кефир, простокваша и ряженка;
Примите таблетку поливитаминов (в ней должны присутствовать витамины С, А, Е (антиоксиданты) , группа В и микроэлементы (магний) ;
Почувствовав голод, съешьте яйцо (можно сырое) , запив томатным соком.
Отлично помогают насыщенные супы: уха, шурпа, хаш.
Прочие дела домашние
Люди дайте рецепт от похмелья.Как там яйцо+лимон..А ещё как там..
Смотря сколько выпила вчера.
Может только с водяры оживешь сегодня.
А так
- Чай не крепкий черный с большим количеством меда и выжатым лимоном
- Минералка и/или томатный сок с перцем
- Пивасик светлый 0.5
- бульон куриный+стопарик 50 грамм белой
Может только с водяры оживешь сегодня.
А так
- Минералка и/или томатный сок с перцем
- Пивасик светлый 0.5
На стакан воды разведите лимонный сок и сахар по вкусу. Пейте на здоровье. Лучше всего еще поспать.
Аустер мягкий. Рюмку ополоснуть раст. маслом, 1сырой желток, 1 ст. ложка водки, сверху красный и чёрный перец (молотый).
надо просто потерпеть до вечера, и пить побольше безалкогольной жидкости
лучший рецепт - больше не пить
100г водки и по новой!.. Похмелья нет и вечный кайф до самой смерти!...
Лучше сделать клизму:), немного лимона и ...а лучше не пить до такого состояния. Бокал вина-шик!
не пить...
чай с лимоном
Рассол.