Да, главное, чтобы родная половина ничего лаже не заподозрила. не надо делать больно.
а всплеск эмоций может разбудить засыпающие семейные отношения.
Да еще как!
Прочие дела домашние
Любовники(цы) "оживляют" Вашу семейную жизнь?
А вашу?
Да, конечно
В предыдущем браке - да. Потом приходит понимание, что это путь ведущий в никуда. Женщины меняются, а ситуация остается той же самой - ты живешь с нелюбимой женой и изменяешь ей. Мне это надоело и теперь мое отношение к измене стало другим. Но это мой выбор, некоторые до гроба остановиться не могут...
Дык она (жизнь семейная) еще и не померла пока, чтоб ее оживлять....)))
Народ во мнениях разбежался... Они оживляют не семейную, а личную... но у кого с личной ОК... значит у них всё впереди.
на кого работаем? Это я о ВАС-с-с-с!!!!
путь по лестнице, ведущей вниз!
разрушают . а почему же мужчина так бурно реагирует, когда потом прийдя в себя женщина идет налево. нет, не для того, чтобы отомстить, а так, доказать себе, что сможешь это и кому то можешь быть интересна пусть даже непродолжительное время.
Анастасия Клочкова
Вспомните анекдот про закон относительности Эйнштейна-на счет измены жены...это ответ почему мужчина так реагирует...
скорее похоронят ее
Так, вроде, она у нас и не помирала, жизнь семейная. А любовница - это не реаниматор, а скорее деньгопровод.
Мне не нужен любовник-меня муж устраивает на все 100.
хитрый вопрос...
разрушают (((
Скорее разрушают
Еще как.
это самый верный путь к разрушению отношений