Прочие дела домашние

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками...

Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери?
Алия Каюмова
Всё зависит от специфики товара и настроения МЧ. Мужчины часто делают только то, что им нравится и только то тогда, когда это нужно им самим)) ) А Вы бы сами согласились полтора часа выбирать абсолютно ненужную Вам плату к компьютеру, о назначении которой вы даже не имеете представления?? ? Вот и они не хотят тратить своё время.
Наталья Алифанова
Лучший ответ
мой себе пиобретать будет в ближайшем отделе, а когда надо мне, то со мной за компанию обойдет все, куда я свой нос суну, и будет стоически молчать. Но вечером будет расплата- просмотр ночью спортивных программ в спальне (что бы я постоянно просыпалась), хотя телевизоры есть в каждой комнате.
Елена Елена
Если иду по магазинам сам и для себя - то почему бы и нет. Разумеется, стараюсь не тратить на это занятие лишнего времени. А вот с женой по магазинам ходить ненавижу - это точно.
Юлия Габова
не знаю, как большинство, но мой муж и друзья мужа обожают ходить по магазинам...
Yana |
смотря что покупать.. . некоторые мужские отделы на последних этажах без лифтов не пустуют
их даже к входной двери не затащишь)))
Юлия Яблокова
Только по принуждению.
Скажи это моему МЧ.... Мы по 0,5 часа стоим зубную щетку выбираем.... а если в магазине скидки....)))))))).... это что-то
Ооо, ну мой мужчина этим не страдает! ))) Хотя, большинство, наверное к покупкам равнодушны.
потому что нет денег и вкуса остальны любят
Aigul Zhurekenova