Прочие дела домашние
Замуж в 24 года это поздно?
Терзают сомнения, вроде время пришло, а уверенности в избраннике нет... Как быть?
еще вся жизнь впереди)
не надо выходить замуж только для того, чтобы избавиться от вопросов типа :"Что еще не замужем?!? "
когда время пришло решаешь ты сама, а то, что там что-то говорят что засиделась не слушай, если уверена выходи, ну а нет, так зачем торопиться, многие вообще в 40 выходят замуж и ничего, нормально живут)
Что вы? ! Замуж может быть только рано! Если нет уверенности, обождите со свадьбой.. . Не придется потом разводиться, делить имущество, нервировать детей, да и свои нервы сбережете.. . Замуж надо выходить без сомнений!
Вааще то такого закона нету, когда поздно а когда ОК!! ! Такчто это все от мозга зависит, у кого на что хватает. А раз уверенности нету, нафиг замуж выходить? Обычно так выходят а потом ноют, что мужики сцуки, кидают детей и т. д..
по современным меркам - это еще и рано.. . Шучу :)
Каждый сам решает, когда уже пора. Что за глупости - "время пришло"... Да уж - в 24 года совсем старушонка, хоть за козла, да замуж.. .
Зачем делать ошибки, которые заведомо вы же сами готовы признать ошибками?
Замуж никогда не поздно!
))))))))))))У меня бабуля в 54 вышла (3 раз...))).... с постели не вылазили... а ты говоришь поздно....
есть сомнения - значит, переросли возраст замужества.. .
ой. . как потом сложно будет. . претензии, претензии, опять претензии...
24- это рано! лет до 30 смело можно погулять)
Мне кажется торопиться не надо.... 24-ре года, это еще не поздно, а на оборот, самое хорошее время, все хорошо продумать и не бежать сломя голову в это замужество. Если нет уверенности за избранника, то нужно время присмотреться к нему, а потом сделать вывод, стоит или не стоит!!!:)))))))))))
конечно не поздно!! ! даже рано.
если в нем не уверена- замуж не выходи! зачем своими же руками портить себе жизнь?
лет 5 у тебя еще есть, гуляй смело.
моя бабушка вышла замуж в 32 года и счастлива, 50 лет живут.
лет 5 у тебя еще есть, гуляй смело.
я выходила в 19..без сомнений.
никогда не поздно. а что же теперь делать? я в 20.
а вот если нет уверенности, может не стоит?
Это рано. Не торопитесь, сомнений быть не должно.
Вполне нормально.
Я сейчас уверена, что РАНО! Сама вышла в 23.
ну и нафига вам это вообще? живите для себя!)))
Если не уверенна в своем избраннике, то лучше не спешить с замужеством. потом будет тяжелее.
Просто живи в свое удовольствие. а когда найдешь того кого нужно, поймешь сразу. у меня подруга, ей 29 лет. так женилась в 22 а в 24 развелась. теперь замуж не хочет.
Главное что бы не было сомнений. А если они есть то значит еще рано.
Я вышла в 24, в 25 забеременнела, в 26 родила. И все тип-топ. И не поздно и не рано. Самый раз:)
Если все таки терзают сомнения, то значит время еще не пришло.... Удачи! И любви!
24 - поздно? Не смеши. Нам известны люди, которые и в 27 не замужем.
Людмила Побяржина
а я знаю в 60, в 48, в 54 - и все незамужние( не разведенные).Но это конечно перебор....
замуж никогда не поздно!! ! А вот забеременеть...
возраст не повод.
к чему торопиться ?
Выходить замуж или нет это тебе решать. Главное чтобы брак был предметом гордости а, не унижения. А лучше всего быть незамужем а, с мужем.!!!
замуж в 24 года - самое оно
никогда не поздно выходить замуж.
в первый раз, или во n-й? В первый раз никогда не поздно
Здесь дело не в годах... А в том - как жить дальше.. Можно выйти в 18 и в 30 и быть счастливой.. Самое лучшее - проверить ваши отношения... Например уехать куда-нбудь и побыть по-раздельности... Если это ОН - ты поймешь.. И если нет - тоже
кто сказал!!!! значит не тот кавалер. не твой. так что не спеши
тогда не быть.
Если такой вопрос возник, значит замуж рано!
Если он вас не бьет и не обижает, то модео и выйти, но если нет желания, лучше не надо.
А я бы ещё погуляла,,,.
рано!! ! погуляй!! ! и у меня мама вышла в 50 и ничего!!!
это очень даже рано.
Мне 30 лет и я отвергла многих женихов.
Нужно уважать себя и выходить замуж только за достойного!
Мне 30 лет и я отвергла многих женихов.
Евгения Кравцова
Правильно ! Выходить надо осознанно !!!