Прочие дела домашние
Папам, у которых сыновья.
У папы с сыном один размер ноги. Как не перепутать носки. Поделитесь опытом.
А я сдалась после длительной борьбы. У моих мальчиков теперь общие носки и они этого даже не заметили.))
Анюта Галанова
Может действительно, покупать одинаковые и пусть не мучаются....
Я своим покупаю разные носки - не по цвету, а фирмы различные. Точно знаю, что "Экко" - это сына, а "Коллонил" - мужа. Так же и со спортивными - "Адидас" - одному, "Найк" - другому.
Покупайте им разные. Это самое простое. У меня 2 сына и их папа с тем же размером ноги. А если каждый будет стирать свои носки сам, то точно не перепутают.
сыну купить красные, а мужу зеленые
Если вы папу с сыном не перепутаете, то и в носках разберётесь!
Папе серые и бежевые, сыну - черные. Или наоборот.
по разным шкафчикам и пусть сами стирают и запоминают куда повесили) )
А вообще - один большой общий ящик. Что делить то?))
Мировая проблема.))
носки должны быть разного цвета, или из разного материала, еще вариант -после стирки сушить в разных местах
А если перепутаешь, то что ?
Я покупаю мужу и сыну разные (по внешнему виду ) носки .
Анюта Галанова
Я путаю, а они дерутся и ворчат на меня!
Вышить крестиком имена :-)))

Наталия Виноградова
Ой! А у меня чаще всего не сходится! Когда в одной стиральной машине носки мужа и трёх сыновей... ВСЕГДА!!!!остаётся несколько НЕ ПАРНЫХ носков :-) Загадка. Все ПАРНЫЕ носки складываю в одну большую коробку - какая разница кто какие наденет? Мои мужчины не обиделись, сочли это решение разумным. А НЕ ПАРНЫЕ - в мешок. Иногда, после очередной стирки им почему-то находится пара... Короче, не дом, а бермудский треугольник :-)
такая же ерунда, у мужа 43 и у сынули (14 лет) тоже 43, я мужу покупаю носки с какими-нибудь полосками, а сынуле однотонные
да... надо сделать нашивку)))
На каждом носке вышить инициалы)) ) Мужа и сына.