Прочие дела домашние

как выжить в коммуналке?

Я вообще БОМЖ
Мария Карагеоргис
Лучший ответ
Напористостью и наглостью.
в любой квартире где больше 3 женщин коммуналка:))) ) мои дочки как займут ванную, хоть вешайся:))))))
И что? ? Целое поколение, и не одно, так жили.. . А такие ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ...получились....
Это хорошая школа.... Мне это знакомо....
Я на съеме живу.
Убивать по одному, и в итоге жить в многокомнатной квартире.
Очень сложно. Я только 2 года как из нее вылез после 35-летнего в ней пребывания. Может мне не повезло, но все соседи была пьянь пролетарская -район заводской. За это время родили и воспитали в коммуналке 3-х детей. Выживали за счет моей дипломатичности и природной сдержанности -все время был прокладкой в конфликтах на кухне. Если Вы в коммуналке живете я Вам не завидую - больно дорого выживание достается. Желаю Вам как-то извернуться и правдами-неправдами заиметь свое отдельное жилье.
Автомат, патроны и гранат, гранат побольше)
не выходите из комнаты если нет необходимости
Валерия )))
mne bilo ochen ploho. Nuzni strogije granicivo vsem, togda ok, druzeskaja distancija i odin raz kofe vmeste
Лана *
Нам профессор рассказывал одну интересную историю: он полковник в отставке, жил в Москве в военой коммуналке, на которую давал средства сам Горький. И когда он (Горький) вошел в коммуналку, посмотреть на "результат произведения", он произнес : "Хорошая конюшня получилась! "
Так вот о чем - выходец из коммуналки высокий профессор!