Прочие дела домашние
взрослая дочь не любит мать, как им жить
ДОЧА ДУРА!!!! МАМА она и в Африке МАМА!!!! ((((((((((((((((((9
Зоя Стрекмит
В том,что дочь не любит мать,виновата не дочь,а мать. Так что ещё большой вопрос кто дура.
Алиона Мухамед
Всякие бывают мамы... Я со своей тоже всю жизнь конфликтую, и мои двоюродные брат и сестра со своей тоже (это родная сестра моей матери)... Допустим, я "плохая" , но брат мой вообще- идеал мужчины. Просто наши мамы- диктаторы по натуре и не терпят ни малейшего возражения, даже в мелочах навязывают свою точку зрения вплоть до пенсиолнного возраста "дитяти"...
Екатерина Галактионова
Мама, она и в африке мама... но от мамы диктатора лучше держаться подальше...
Вера Седина
Доча не дура,вероятно,маме в молодости до дочи дела было мало.А теперь-то любви откуда взяться?Я в такой же ситуации,для меня свекровь,как мама.
Кровное родство никаких родственных чувств не гарантирует. Часто наоборот. А жить -отдельно друг от друга.
отдельно
А мама в молодости много ли заботилась о дочери, любила ее? Поэтому и у дочки нет к ней любви. Как аукнется, так и откликнется.
А вас интересует философский аспект или житейский? Расскажу про себя. Живём отдельно, общаюсь по миниму, помогаем по максимуму, как можем. Почему? Объяснять долго, Не всякий поймёт.
как как.. . раздельно!
100% проблема идёт из прошлых жизней. Скорей всего мать была несправедлива к дочери в прошлом воплощении и это витает в воздухе. Но мы для того и воплощаемся . чтобы исправитть свои ошибки - т. к. главный УРОК на этой планете - урок ЛЮБВИ. Если хотят ещё не одно воплощение встречаться родственниками - то пусть так и продолжают себя вести.
Это всё от незнания ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.
Читайте больше = все об одном и том же пишут - а мы всё НЕ ЛЮБИМ.
Это всё от незнания ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.
Svetlana Sibert
Учимся ЛЮБВИ. Приходит понимание того, что ЛЮБОВЬ покрывает ненависть и зло. Дите меня не любит, зато я свое дитятко люблю. Спасибо.
По возможности раздельно.
Раздельно!
А почему Вы так решили, что это проблема?
В раздельных квартирах, лучше- в разных городах.. . Встречаться редко...
Что имеем не храним, потерявши плачем. Когда нибудь они обе об этом ОЧЕНЬ сильно пожалеют, а самое главное что кому то предется с этим жить дальше.
Что значит не любит мать. . ну разъехаться подальше..
проблема не в матери, а в чувствах дочери.
даже уехав за тысячи км душа не обретет гармонии и спокойствия.
надо дочери разбираться самой со своими чувствами, приводить их в порядок..
нужно сесть рядом друг с другом и поговорить спокойно без скандалов в чем причина такой нелюбви к матери, может ей не хватает любви, понимания матери и она ждет от нее чего-то необычного в отношениях
Вера Седина
Теперь поздно.Маме надо было в молодости о дочке больше думать и любить ее.
Svetlana Sibert
А если денег?
Лучшая политика - невмешательство. Как в комунальной квартире. Всякое бывает. Мам не выбирают. А они всякие бывают.
A mozhet eto papa ( byvshij muzh mamy;) nastraivaet dochku protiv mamy?? Takoe chasto byvaet!;)