Прочие дела домашние
Если взрослая дочь не уважает мать - виновата мать?
а дочь только мать воспитывала?
Девушка Скандал
Отец давно умер
как говорила моя бабушка - ОТ ОСИНЫ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНЫ)))
естественно мать
она ведь должна быть мудрее
никто не виноват у них характеры одинаковые, обе взбалмошные
Однажды услышала, как леди в возрасте около 50 сказали : " За что тебя любить, если ты сама себя не любишь ? "
Саша ...с уважением то же самое ...за что уважать человека, если он сам себя не уважает ?
Дочь, тетя, бабуля на лавочке ...какая разница ...
Обидеть и оскорбить могут попытаться многие, но ...у кого - то это получается, а кто- то сразу " по рукам " даст ...
Виноваты обе - и мать, и дочь.
да!
однозначно, что-то упустила в какой-то момент в воспитании
отец
Девушка Скандал
Отец давно умер
Так воспитала....
Яблоко от яблони недалеко падает
родители.
как воспитали, то и получили)
естественно
так воспитала
Да, к сожалению
И мать и отец!
Мать виновата, потому что с младенчества не привила уважение к старшим, тем более к матери.
гены
Что выросло, то творение самой мамы. Ребёнок не цветок - сам по себе не растёт...
Скорее отец.
Девушка Скандал
Отец давно умер
Тамара Кликунова
Не корректно задан вопрос. Винить мать нельзя она вырастила и обеспечивала дочь, как могла. Женщине это трудно. Вы же не указываете,что между ними произошло, что создало такую ситуацию.
Безусловно, так или иначе мы в ответе за поведение своих детей! Причем уважение, на мой взгляд-это основа в отношениях и не только между матерьюи дочерью, но и в семье вообще. Нужно смотреть глубже, возможно причин много... и одна из них, отсутствие отца. И самое главное, нужно помнить, что быть матерью-это большая работа души.. .

думаю, да
а папа, простите, где???
Девушка Скандал
Отец давно умер
Скорее да, чем нет. Где-то что-то зта мама пропустила.