Прочие дела домашние
нет ну как это называется? взрослая дочь звонит практически ночью, отрывает мать от дел,
чтобы узнать куда в Сватах-6 делся дедушка, муж интеллигентной бабушки, это что достойный вопрос что занимать время матери ?
И что? Я тоже могу маме ночью позвонить и давать ей указание что делать с моим трупом если я вдруг умру, ни че, терпит, ни разу не возмущалась))))))))
Мария Гагарина
это она вам не возмущалась :)
а ЧТО было бы достойным вопросом, чтоб ночью оторвать мать от дел?) ) "мама, делать ли мне аборт или нет? " или "мама, как ты относишься к Путину? "
НЕПОНЯТНО! )))
Мария Гагарина
у ребенка понос, рвота, сопли температура- какие средства знаешь
Что это за дела ночью а матери? Дочка важнее всего и её глупые вопросы тоже.
Мария Гагарина
вам перечислить все важные ночные дела матери?
Ну вы ж с таким же вопросом не стесняетесь здесь выступать))))))) ) Нормально.
Мария Гагарина
а че тут исче спрашивать та, когда devyst вопросы задаю ваще ответов нема, атак хоть повеселиться можэно
Полина Воронова
Согласна)))Скукотища сегодня.
А что в этом плохого? То, что дочь общается с матерью?
Мария Гагарина
о чем общается? на такие низменные, никчемные темы, что за толк от таких вопросов?? позор просто и неуажение
нет не достойный. но дети. на то они и дети.. что позвонить имеют в любое время суток. вот к примеру счас со мной работает одна женщинка.. у ее их 6..и вот старшие учатся в универах.. и звонят целый день ей.. только успевает телефон подымать.. вот напоследок запомнились ее слова.. она сказала дочери: -хорошо.. раз доехала хорошо. теперь разложи продукты по местам. и садись учи. что нужно.. ты ведь ничего не учила (на вых. дома) а потом вечером ..расскажешь позвонишь .как прошел день.. я засыпаю.. под ее эти разговоры.. а она мне: не спи! я сама спать хочу. вчера у свекров была золотая свадьба.. пока наготовили.. пока убрались.. пока всем детям сумки с едой подготовила на учебу.. и легла так же спать поздно.. но по телефону она разговаривает таким свежим голоском с ними.. как будто и не было усталости.. а вы тут мамууууууууу.. отвлекают.. ну смотря какие мамы. мамы мамам рознь. конечно))
Мария Гагарина
не ожидала получить таку тираду на мой глупейший вопрос с чувством юмора видать не очень
она просто хочет общения с вами. есть дела важнее собственной дочери? хм. . интересные у вас приоритеты
Мария Гагарина
со мной? у меня есть приоритеты- мой муж например
ну, если с мамой близкие отношения, то почемубы и нет