Прочие дела домашние

Если всю неделю кормить МУЖА исключительно спагетти, то он заговорит по итальянски:?)))))))

Добрый вечер ,Семьяне!!!
Не заговорит, Гузелька, не заговорит.. . Татарская самодельная лапша вкуснее...
Evqeniya Nemova
Лучший ответ
Анжела Генералова Привет,Наташенька!!! Согласна..наша татарская лапшишка- пальчики оближешь)))) Рада видеть тебя!!!
Светлана Минакова даже захотелось попробовать
для сравнения
просто я обожаю итальянские спагетти
даже из италии друзья привозят
Заговорит.
Жопой с унитазом.
Надежда Басова
Если без приправ и мяса, то это невкусно, скорее всего, он заговорит русским матом...
Марина Котова
"Инсолэнтэ!! !
Инчевилья!!! !
Брутто!!! " (с)
наверное так. .
по крайней мере "Ti amo"
от него будет сложно услышать...
Марина Юдина
Приветик, Гузелечка! Да он не только заговорит, но и пИсать будет по итальянски!!!!
Анжела Генералова Привет,Светуля!!!
Динара Ахметова Свет, а как писАют по итальянски????Ну научи!!!!:)))
он заговорит по русски матом про твои кулинарные способности)
Жаным Жаным
Вполне допускаю, что и заговорит, но с примесью элементов из могучего русского языка.
Добрый вечер, Гузель.
Анжела Генералова Привет,Александр!!!
Решила всё -таки кормить его нашей татарской лапшишкой...пусть щебечет на родном языке))))
Не уверена, что заговорит по итальянски, но лапша на ушах будет!!!!
Анжела Генералова Привет,Людочка!!!!
как окна после выходных? блестят?
Ольга Александрова На чьих?))))))))) Жалко Гузельку)))))))))))) Привет , Людаш!
Гузелечка! Так надо срочно провести эксперимент! Неделю - по осваиванию итальянского (на основе спагетти) , неделю - на осваивание французского ( лягушечки) , неделю - на английский (овсянка по утрам и чай с молоком) , и пр. Главное - потом не забыть запатентовать ноу хао, и начать активно внедрять в практику.. . Может это новая альтернатива для обучения иностранным языкам?? ? И отпадет необходимость в длительных и дорогостоящих курсах по изучению языков??? ?
Если что, то мы - ответившие на этот вопрос и подавшие тебе нужные советы, претндуем на существенную скидку!! ! ))
УДАЧИ!!!
Sasha Komarova
Анжела Генералова Привет,Оленька!!!!Обещаю, если методика сработает, то для всех ответивших -всё бесплатно...даже спагетти))))
Мужики наши макароны любят, мой уже третий день ест!
По-итальянски не говорит, но темперамент ИТАЛЬЯНСКИЙ присутствует!
Так что, корми на здоровье!
Дарья Лопатина
Анжела Генералова Привет,Мариночка!!!!Взаимно...рада видеть тебя после праздничных дней!!!
Кормите лучше капустой..., может хоть в козла превратится...!
Анна Шилкина
Анжела Генералова Не придерживаюсь мнения ,что все мужики козлы...тем более мой муж)))
Только суши не корми, а то вообще ни хрена не поймёшь)))
Anna Ternova
Анжела Генералова Рассмешили))))
Anna Ternova Сам ржу)))))
а если к спагетти ещё и лягушачьи лапки.. . то получится красивый итальяно-францзский...)))
Анжела Генералова Привет,Региночка!!!Пропадаешь в последнее время...как твои детишки?
Лучше вапще не корррми...:))))... тада будет полиглотом:))))
Анжела Генералова Спасибо! Приятного вечера!
Зачем он ему? Ты же не поймешь его))))))))) Не, он местным диалектом обойдется))))))) Привет, Гузелька!
Мира Каирова
Анжела Генералова Верно говоришь,Седой!!! Привет!!!
Заговорит по русски и, наверное, матом.
Ната Тим
Я думаю, он заговорит отборным русским матом: -))))
Анжела Генералова Добрый вечер!
говорит исключительно матом, но почему-то с итальянским акцентом!
Chok Shekerim Keshki Olsem
Серенады точно петь не будет))))) , но пару словечек... вспомнит!!!)))))
В начале семейной жизни муж попросил меня, что бы у нас, как у его мамы каждый день были щи. 2 года ел не заблеял))) по руски сказал ХВАТИТ.
Он заговорит языком кулаков!!!!
мой муж с языками не оч. дружит.... но пасту готов есть каждый день, так он говорит сам. Обожает всю итальянскую кухню (пиццу, лазанью) , но спагетти-это для него вообще святое. Так, что если у вас муж, как у меня, то не заговорит!
Никто
Исключительно лягушками - выучит французский и т. п.
Вроде недели макдонандс в домашних условиях))))
Заговорит! А нет-кормите пока не заговорит!
Он залает как кобелино....
Ольга Малаева
На голову не высыпит вам? И в догонку отборный мат. Точно не до итальянского будет...)))
Инна Мачнева
А если кормить шошлыкаме, то уйдет в горы
Ма
Мадина
Скорее всего к концу недели он "заговорит" на чисто русском отборном мате :)))))))))))
Girl Sportik
По итальянски навряд ли, а вот могучий русский язык услышишь
очень смешно....)))
это все фигня
Насчет заговорить, - есть большие сомнения, а вот хрюкать - это вполне вероятно
лишь по-русски... но уже матом.