Прочие дела домашние

Как перевоспитать собственного мужа?

нанять гувернантку.
Надежда Касимова
Лучший ответ
Все надо начинать с себя.
Алёна Буторина
никак. он взрослый человек. тебе бы понравилось если бы тебя начали перевоспитывать? . за что вышла замуж с тем и живи. не нравится, уступи другому
вы знаете уже никак... как-то уже поздно. "Они"(мужья) -вообще не поддаются перевоспитанию
Saule Kansultanova
Что ж за невоспитанного замуж-то вышли?
Если бы меня муж захотел перевоспитать, гнала бы его от себя дальше, чем видит! И вам не советую. Лучше попробуйте его принимать таким, какой он есть.
Никак. Все подобные эксперименты обречены на провал. Вы же его выбирали таким, какой он есть, без мысли: а вот поставлю штамп в паспорте, займусь перевоспитанием. Вот и любите какой есть.
O!
Okcюшka !!!
Гиблое дело кого-либо перевоспитывать, а мужа тем более. Ни к чему хорошему перевоспитательные мероприятия не приведут. Если хотите, чтоб муж изменился - изменяйтесь сами - самый верный путь.
А впрочем почитайте Карен Прайор " Не рычите на собаку" Качайте здесь
Может Вам чем-то поможет?

Вот один из отзывов читателей:
Nataliya
Действительно очень хорошая книга - очень рекомендую! ! Особенно будет полезна тем, кто хочет кого-либо изменить ( например поведение мужа, ребенка и т. д. )
мужа не нужно первоспитывать, его нужно любить таким, какой он есть. Вы же знали за кого выходили замуж?
если любит, то будет идти на уступки. перевоспитать невозможно, это в генах.
характер закладывается до 5 лет, далее только корректировка. придется смириться.
Бесполезняк.
найди другово
#pro100 Nuraika#
Никак. Можно подавить, купить, но сути это не меняет.
Галина Чеммен
Попробуйте не давать ему то без чего он не может, тоесть поощрять тогда когда вам будут нравится его поступки..
Анна Бабаева
Меня тоже этот вопрос интересует. Пытаюсь. Пока безуспешно. Буду стараться, если получиться - поделюсь
Люба Злобина
Нельзя этого сделать. Но пожив с ним некоторое время он будет подстраиваться под вас!
Arna Ubasheva
Если только это пьянство или гуляет - беги. Если не такие крутые проблемы, то попытайся принять его таким какой он есть, в тебе же тоже есть минусы. И спроси себя а ты бы поменяла ту или иную привычку из-за него.
Я думаю что никак)
О-
Ольга --
А зачем? Человека перевоспитать уже всё равно нельзя, только время и силы напрасно потратите. Разумнее искать компромис.
Никак! Нужно, чтобы он сам захотел измениться.
воспитывать их мамы должны были, а нам к сожалению, достается уже готовый продукт