Прочие дела домашние
Как перевоспитать собственного мужа?
и стоит ли?
КЛЯПом и ХЛЫСТом!!!! удачи))))
если не устраивает, лучше отпустить. пусть он встретит женщину, которая будет его обожать и уважать таким, какой он есть
а вы когда в загс ходили вам сказали, что вам дается человек на перевоспитание?)))))
Это невозможно. Но если есть потребность в чем-то, надо ее озвучить, для конструктивного диалога на тему "кто в доме хозяин" )
Не получится.
Только компромисс! Или до свидос. Иначе не получается, перевоспитывать друг друга-утопия, к тому же никчемная трата времени.
А зачем его воспитывать, он у меня и так во всем отличный... просто находка :-)))
только изменить себя. сменить ракурс, скоторого вы на него смотрите. не поверите, но потом он сам увидит, что его перестали пытать, требовать, рамки и условия ставить и сам чудесным образом изменится!
Либо станет хужу и вы поймете, что вы сделали все. тогда и держаться за него не надо)
Если собираешься перевоспитывать-значит тебя он чем то не устраивает. Перевоспитаешь в одном-захочется перевоспитать и в другом. Не проще ли найти себе такого мужчину, которого не надо перевоспитывать?
Бесполезная трата времени. Даже если, любя Вас, он станет таким, как Вы хотите, то спустя некоторое время все вернется на круги своя, поверьте. А если вы СЕБЯ перевоспитаете ему в угоду, то тоже когда-нибудь взорветесь и станете собой. Так что либо принимайте его таким какой он есть, либо рвите по живому сейчас, иначе позже будет больнее...
Ни как. Взрослого человека нельзя перевоспитать. А если начнете, только хуже будет. Надо быть хитрее, умнее, вы ведь женщина, вам природой это заложено. Все зависит от женщины.
никак!
Не проще ли его воспринимать таким какой есть?
Лучше перевоспитать себя! Не пытались? Дерзайте!
Спросите у моей бабушки. Она наверника вам поможет. Мой дедушка по струнке ходит.
Да никак. Попытаешься перевоспитать-можешь считать себя разведенной
Конечно, не стоит. Здесь два варианта: или подстроиться, т. е. перевоспитать себя, или ( что намного лучше) сменить мужа. Потому что всегда есть человек, которй тебя устроит!!!