Прочие дела домашние
Правильно ли я сделала? (см. внутри)
Пришёл пьяный муж от любовницы (раньше он скрывал, а сейчас стал крутой и заявил что у него есть любовница) Я смотрю спокойно телевизор он подошёл встал и грубо сказал: убери ту, а то завтра ко мне придут. я ему говорю: не убирала и не буду. сам раскидал и сам убери. он фыркнул начал наезжать на меня... я встала и сказала: пошёл нах..й баран еб..ый. Он опять наезжать. я взяла пылесосом его 3 раза ударила..Он сказал: чтоб завтра тебя в 8 утра не было. ( я ещё удивилась квартира моя полностью, и его в ней ничего нет) ну и всё...позже он успел пожаловаться мамочке своей, та мне перезванивает и орёт: Ты чего моего сыночка выгоняешь? Довела его теперь чтоб ушла завтра... (я вообще офигела сильно... и говорю ей: послушайте...я не начинала ничего, это он... пьяный от своей любовницы пришёл и начал наезжать. Она опять орёт: ты довела моего сына...убирайся утром. чтоб я тебя не видела...я кинула трубку и мужу говорю через дверь: Мамочке пожаловался? Завтра уйдёшь ты, а не я. Она мне снова позже звонит и говорит: я сейчас к тебе милицию вызову если не уйдёшь! Я ей говорю: Вы не понимаете что лИ? Это квартира моя, а не ваша и не вашего сына. Я не уйду! Она орёт: ну пожалеешь ещё! И кинула трубку...Я должна уйти? или он?
идите к адвокату и подайте в суд на мужа за моральный ущерб и на мамашу его за тоже самое и за угрозы. воще нюх потеряли
если квартира точно только ваша, а не совместно нажитое имущество.... То хоть пусть целый взвод вызывает))))).... а такого"крутого" мужа... под зад и к мамочке=)))))))))))))))
Высокие отношения. Ночь впереди длинная, у него хватит времени вещички собрать. .
Держись, Наташь!
Конечно он, если он мужчина. ВЫ его прописали? Если прописали, то дело хуже. ВСё равно вы правы.
Ну если он мужчина, то ему и уходить. Но что то мне подсказывает, что этот великовозрастный младенец со своей мамашей Вам кровь еще попортят.
милая, разводись ты с этим идиотом.... адвоката ищи хорошего!
мама мне всегда говорит, -"Доченька все мужики дерьмо, выбирай кучу по-меньше.... "
Светлана Гончарова
Правильно ваша мама говорит!!!
Во-первых с пьяным нет смысла выяснять отношения. Проснётся завтра, вот и надо его спровадить, раз это ваша собственность. А что там с документами? Как она оформлена?
ОН должен уйти! Тебя просто пытаются взять на понт! если квартира была приобретена ДО замужества, то никаких проблем нет. а если ПОСЛЕ замужества, да еще если он прописан в вашей квартире, то Тебе может грозить раздел имущества (в случае развода, естественно) . а так пошли ОН и ЕГО МАМОЧКА на х.... й!!!
Да, она эта ваша свекровь что законов не знает? Чем же она мотивирует кроме того что "довела " ,пусть забирает своего сына к себе под зад, вместе с его любовницей .
Ясен пень, он, а если мамаша будет орать про милицию, скажите, вызывай! ПУсть менты твоего сыночка заодно и заберут из моей квартиры! Кстати, а квартира куплена в браке?
Светлана Гончарова
нет, эту квартиру мне бабушка подарила ещё 6 лет назад. записана она на меня. а он там даже не прописан...
Пусть он катится
уйти должен он, однозначно, а не уйдёт-огрей его сковородой
Если квартира Ваша, то естественно ОН должен уйти.
Я даже в обсуждения не вступила, молча собрала всего его вещи, выставила за дверь и его туда же! И забыла как его зовут!
И со свекровью не выясняла и не доказывала ничего! Просто вычеркнула из жизни! Чего и вам советую!
Прямо клоунада какая то, этот вариант я думаю разовьется (в твоем случае) до гипер-гипер, вот увидишь он заявится с любовницей к тебе в квартиру и будет там жить. В конце концов ты сама потакаешь всему этому своим бездействием, давно бы уже сменила замки а сам уехала в Шарм эль шейх к дружку, да соседям бы наказала что бы в случае взлома ментов вызывали сразу (муж то уже как бы не муж).... черти что там у тебя происходит.
Юлианка Н
А я вовсе не дедушка....:-)
ну зачем же сразу под зад, можно и в суд. А при наличии хорошего адвоката можно квартиру отсудить, даже если она и не Ваша вовсе. Кроме того, можно высудить алименты и даже моральный ущерб. А если уж свекровь так достала, то можно морду кирпичом и ей тоже что-нибудь инкриминировать. Кражу сковородки, например, вместо того, чтобы мужа ею греть...
да ситуация как в дур доме муж охренел базара нет мама вооще жесть нечего понять нехочет вот верный ответ : развод!
Какой здравомыслящий уйдет из собственного жилища????
Квартирку хочешь у него отжать.... сучка