Прочие дела домашние

Как понять, что живешь именно с тем человеком, который тебе нужен, что это не привычка, а любовь.

[Arinа Igorevna]
Если задается такой вопрос, значит, ПРИВЫЧКА.
Наталья Власенко
Лучший ответ
Как сказал Марк Твен: " Никто не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"
Присоединяюсь к нему, а от себя добавлю, что на этом пути бывает всякое!
Цдют Мбудо
Согласна с Леной Дементьевой
Ирина Безяева
наверное, если человек начинает задаваться вопросом, то что-то в отношениях не так, но не думаю, что надо сразу паниковать, что любовь прошла. Привычка, привязанность к человеку-это этап развития отношений, и в этом нет ничего плохого. А если уже человеку плохо рядом с другим, а он не может уйти просто из привычки, то это уже другое дело.
Уехать в долгий отпуск и разобраться в своих чувствах
мне кажется, если вот такие мысли в голову лезут-привычка или любовь-то уже реально не любовь...
Юлия Туник
Это может показать время или обстоятельства. Может поедь, например, на курорт, попробуй пообщатся с другими парнями (по разговаривать, легкий флирт, и т. п. , а не изменуя имею в виду) , иногда нужно сравнить, или проверить временем и растоянием чувства, только если с первыми попавшимися парнями не будет интересно, то тоже не стоит спешить с выводами.
Я 1 раз уехала в другой город, и мне показалось, что я влюбилась в парня, пригласила его на зимние каникулы в гости, когда приехал, поняла, что не люблю. У знакомой был случай, она думала, что любила парня, уехала в город к маме и поняла, что не любит, встретила старую любовь. Бывает и наоборот.