Прочие дела домашние

Вы уверенны что с вами такое никогда не произойдет? У вас когда-нибудь крали?

И находились люди, которые скажут: "Со мной такого никогда не произойдет!!!" Отчего уверенность в неприкосновенности?
Не знаю как можно быть сейчас в чём-то уверенным. Меня обворовывали пару раз в общественном транспорте, один раз сумку так аккуратненько открыли, вытащили кошелёк, закрыли и всё это за пару секунд, причём в сумке было три отделения на змейках, значит следили куда кошелёк кинула, с тех пор кошельками не пользуюсь, а сумку всегда в обнимку держу. И ещё, 18 лет ходила с работы вечером нормально, работаю недалеко от дома, так прямо на центральной улице нашего города в 6 вечера, зимой правда уже темно в это время, но свет то горит на улице, пацан один пытался сумку отнять, сумку я отвоевала и он бежал с позором, а я осталась с растяжением лодыжки, потому что на каблуках была и подвернула ногу, пока с ним боролась. Так что не только от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но и от всего прочего тоже.
Ирина Карасева
Лучший ответ
Уверенным в том, что с тобой чего-то никогда не произойдёт нельзя, мы не знаем, что, как и когда с нами произойдёт, можно просто надеяться на лучшее и на то, что плохого не будет, но уверенным в этом быть нельзя!
Крали в транспорте, в детской поликлинике.. . Уверенным нельзя быть никогда и ни в чём.
Юлия Менчик
было пару раз.
не только деньги из сумки, но и купленные продукты на рынке. От этого всегда был осадок. Знаю, что так может быть, но подстраховаться не всегда получается.
Виктория Чжан
А мне далеко за примерами и ходить не надо.... на рынке вытащили кошелек, так от жены такого наслушался. (((
Но не все так плохо, не так давно наша бабушка потеряла сотовый телефон, подумала что украли а на самом деле он просто выпал из кармана, через час дочке позвонили и предложили вернуть, ничего не попросили просто вернули.)))))
Да и не один раз.
~Нюша~ ~Vip~
Крали конечно, от этого никто не застрахован. Но наверное можно себя как-то оградить от этого.
Tania Chernova