Прочие дела домашние

Как вы реагируете на ложь в отношениях??

Ложь может быть замазкой, но цементом ей не бывать...
Анара Сарсенова
Лучший ответ
ложь убивает все чувства и ставит крест на отношениях
Lera Lera
как бык, на красную тряпку
нельзя однозначно сказать, как не противимся мы этому вслух, но существует "ложь во благо". И без нее порой трудно обойтись.
Люди врут из за страха. Человек боиться сказать правду-трудно. Соврать всегда легче. правда всегда страшная-ее даже слушать и то страшно. А ложь-врут много, красиво-от знаменитого полиика до последнй прачки. На вранье я никак не реагирую, молча слушаю и смотрю внимательно на вруна и думаю-Чего, кого он так боиться? почему он живет в тревоге и огромном страе. Жалость вызывают те, кто врет
Елена Вовчук
на ложь вообще реагирую болезненно, а на ложь в отношениях, темболее!
отрицательно
Какая Есть
Ненавижу любую ложь! Лучше всегда только правда, какая бы она ни была....
По разному. Бывало делала вид что не заметила, а бывало что рвала отношения сразу.
Нина Маринчак
недоверием и потерей уважения)))) а еще рву отношения тут же, если начинаю слышать мямленье когда приперают к стенке
К сожалению, в масштабах всего мира ложь стала нормой. Это как пандемия. Ложь порождает ложь. Весь мир день ото дня становится всё более и более погрязшим во лжи. Это закон природы. Мир стареет. Но к счастью у этого мира есть Хозяин, ответственный за то, чтобы жизнь на планете Земля продолжалась вечно. Он не даст человеческой цивилизации исчезнуть. Очень скоро на смену этому миру лжи придёт мир истины.
В полной лжи жить не буду! Вранье есть во всех отношениях, вы когда-нибудь видели человека, который никогода не врет. Смотря что за ложь вы берете в отношениях! Бывает ложь во спасение! НО о которой знать не надо.
лучше горькая, но правда!!!! в любом случае, лучше один раз "переболеть" и прийти к выздоровлению, чем, испытывать постоянные муки от лжи, это неприятно и больно!!!
Ложь оскорбительна, особенно от близких.
Светлана *
Человек солгавший один раз уже не остановится. Есть 2 выбора: или смериться, или прекратить с ним общаться. Чаще прекращаю общения, но есть и исключения.
Сначала первый анализ: насколько первое мнение - "сплошная ложь"- соответствует действительности. Вобще это редкость, чтобы один - 100% лгун, а второй - белый и пушистый. Потом еще один анализ: почему возникла эта ложь - может созданы такие условия, что по-другому просто не выжить? Затем завершающий глубокий анализ: а что вы хотите от жизни с этим человеком? И потом - принятие решения.