Прочие дела домашние

Кто делает прививки своим детям?

Я делала
Валентина Леонтьева
Лучший ответ
Грамотные, заботливые и, не идущие на поводу у навязанных СМИ мнений профанов, родители..; -))
Все необходимые сделали!
да все нормальные родители делают своим детям прививки. если ссылаться на единичные случаи то через некоторое время мы просто вымрем.
я делала
Да, прививки делаем, потому что это проверено нашим 30-летним опытом. Другое дело, что вакцины сейчас иные, не такие как в советское время. Одним словом, дети наши - подопытные кролики.
Конечно делаю! Беспорно жалко детей но если не сделать жалость потом не поможет!!!!
Tatsiana Fedorovna
мы делали все прививки, ни разу не наблюдали у ребенка никаких побочных эффектов. в таком потоке информации о прививках сами не знаем: креститься, что пронесло или считать, что так и надо?? подруга категорически была против прививок, не привила малую даже от туберкулеза, теперь жалеет, тк объявился папенька дитяты из мест не столь отдаленных....
Нужно делать привывки! ! преступление отказ от привывок, Да ни дай Господь ребенок заболеет, а будут виноваты родители, какого им будет? Сейчас жизнь такая....
Настя Носкова
Если большинство детей будут привитыми, тогда то небольшого количество детей, которым прививки противопоказаны по мед. показаниям (видимо как в случае на который вы ссылаетесь) , будет иметь возможность не прививаться. Ведь если на 100 деток, одному нельзя делать какую-то прививку, то этот один, находясь в окружении 100 привитых детей, будет находиться в безопастности!
Умирают же дети от прививок, только из-за халатности врачей! Ведь часто бывают противопоказания.. . надо вовремя их распознать, а не ссылаться на "авось"!!!!