Прочие дела домашние
Как долго еще будут всплывать отголоски любви? Он изменил, потом ушел от меня... Как отстраниться и сделать так, чтобы
ничего не всплывало в памяти? Прожили вместе год.
Успокойся, отдохни, развейся! Кино, театр, музуй, выставка должны отвлечь!! !
А он стоит, что бы о нём переживать?
Страдай, Пантера Латина. Здесь даже ампутация не поможет. Ведь эти страдания всё-таки прекрасны!
Говорят, что время все лечит, но мне кажется, что память - это мститель времени.. . нет, нет да и всплывут кадры из прошлого.. . Что тут можно посоветовать? Только клин клином....
Я от пустых отношений отходила 7 лет. Как только я поняла, что САМА НИКОГДА НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ, и нормальных отношений при таком раскладе все равно не будет, и отпустила в душе человека, сразу познакомилась с мужем. Очень счастлива и рада, что не стала возобновлять бывшие отношения, хотя уже были шаги с его стороны, такие ожидаемые когда-то.
для начала прекратить пытаться узнать у мужиков что они думают и чувствуют спя с девушками на 1 ночь или на 1-2 раза
чем больше перемалываете это в голове и обсасываете со всех сторон - тем больнее
прекратите заниматься моральным онанизмом и тут же полегчает
умей ценить того кто без тебя не может,
и не гонись за тем.. кто счастлив без тебя!! !
Переключиться на более достойного!!!
Да уж.. . Советы хороши тем, что они бесплатны и бесполезны.. . Легко советовать, но как это сделать, если столько лет жил с человеком, что привык считать его второй половиной. Он ушел.. . такое ощущение, что кожу натянули и она сейчас лопнет именно посередине.. . Нат, советы ни к чему. Каждый переживает свою боль по-своему...
наверное это ЛЮБОВЬ
идти дальше если не хотите увязнуть в этом болоте
Смирись
просто нужны новые отношения!
Съездий в намоленный монастырь походи там попей святой водички пороси мысленно чтобы тебя эта любовь оставила в покое - посмотришь станет легче и все отойдет от тебя ...