Прочие дела домашние

Почему люди стали такими нервными?

Наверно, сказывается кризис?вечная нехватка денег. причем, чем больше зарабатываешь, тем больше их не хватает... или лопаются от зависти - у одних всё, а у других-ничего....как вы думаете?
Да нет КРИЗИСА, просто ОПЯТЬ КОМУ -ТО ДЕНЬГАМИ надо было КОШЕЛЬ свой ПОПОЛНИТЬ, а за счёт кого?, конечно за счёт ЛЮДА ПРОСТОГО ...
Ирина Михеева
Лучший ответ
Задёргали уже ...до тошноты.
**
***татьяна ***
ну нервы это плохо кончается, зарплату не заплатили один раз и человек на таблетках, будто ради денег только живем. или вообще с молода по больницам...
Irina Such
Люди все разные Для всех мил не будешь.
Кризис не при чем..
Лира $
Зависть
жизнь такая.
наверное бешеный ритм жизни влияет на каждого по своему
проблем много навалилось, не получается добиться того чего хотят, вот и нервничают
Потому что денег нету работы нету КРИЗИС долбаный! А ВЫЖИВАТЬ КАК-ТО НАДО. Да и с каждым днём всё больше этих НАДО!
может ты слишком смпокойная.. добрая....
В жизни выживает сильнейший, тем более сейчас, когда всем трудно, особенно тем, кто живет на одну зарплату, не имеет знакомых, которые выше по должности, и вечно нужно давать взятки, чтобы иметь хорошую работу и зарплату. Люди стали злыми и нервными так как нужно прокормить семью, а ему не хватает, что делать если у многих нет возможности давать взятку ради хорошей работы. Я не знаю как у вас, но у нас везде давай : в школу давай, в садик давай, на работу устраиваешься тоже давай.
Ирина Талько я с Вами согласна, без давалок - никуда. только бы нормально давали зарплату и никто бы не возмущался....
Вечьная нехватка денег, а все требуют с каждым днем все больше и больше, все дорожает ...это факт