Прочие дела домашние
У всех все хорошо, все классные, умные, идеальные, но почему же тогда такие нервные, злые и с комплексами, без уверенности?
Они же а*уительно крутые многие люди, а столько зла и ненависти. С чего вдруг?)))
Принцесса... многим людям просто не охота выносить свои чувства, страхи, обиды на люди... таят в себе это всё...кто-то начинает психически страдать, так как держать в себе всё что накопилось за годы очень сложно, всегда нужно иметь человека с которым можно обговорить, рассказать всё..легче станет..!! поэтому я думаю... а зависть.. например моего поколенния состоит в том, что у кого-то при рождении оказались богатые родители, он исмогли купить машину, квартиру и т. д. а некоторые парни девушки из менее обеспеченных семей.. им тоже охота и машину и квартиру это нормальное явление... хорошую работу, отпуск на островах.. но у многих этих ребят не получается... воплотить свои мечты в реальность... так как зарплата маленькая, коррупция.. сама знаешь...))))))
Алина Тян
как будто бы, если будешь злиться и грубить, то появятся и деньги, и машинв, и квартира... :)))
У меня все средненько. Поэтому я злая и нервная.
умный человек всегда немного циник
доброта - это своего рода наивняк
По нынешней жизни быть наивным сродни быть юродивым.. .
Спасибо - не надо)))
доброта - это своего рода наивняк
Спасибо - не надо)))
Елена Митина
все по полочкам разложили..мысли те же были,но собрать их в кучу не получилось)
Nelaya @
На добрых,отзывчивых людях держиться этот мир.Если бы все были циниками,что бы было!
а мне чота все кажуца нормальными)) а вы дохтур по диагнозам?)) а есиф мне работать лень, какой мне диагноз поставите??
А вы - крутой диагност по юзерпику?) ) так и видите, что все нервные и с комплексами?)))
У каждого свой характер, вы в курсе, что практически каждому второму можно ставить диагноз неврастения в разной степени....
я вот тоже спросить хотела, откуда столько агрессии?? ? неужели так жизнь больно по голове бьет, что единственный выход сидеть и желчь свою тут на ответах спускать.... особенно дамочки ядом прыскают.... ужас)))) ) мужья их что ли не удовлетворяют)))))))))
Потому что всё перечисленное ложь.
Кто злой. ктонервный???!)) ) Да если хотите знать я наоборот в вопросы захожу чтобы нервишки успокоить и злость поубавить!!!))))))) )
Ну а если без шуток! как герой одного фильма сказал: - Не мы такие, жизнь такая!!!!
Что испытали на себе прелести общения на ответах. Ага! Я тоже недавно примерно такой же вопрос здесь задала. Столько зла. Ужас!
Не стоит обращать внимания.