Прочие дела домашние

Почему люди любят сплетничать???

потому, что пытаються показать какие они хорошие, а обьект сплетен плохой, можно сказать сплетник пытается оправдаться перед самим собой что, он не такой и плохой.
Gaziza_13_96 Kurmanbaeva
Лучший ответ
От безделья.
Дарья Спирина
потмоу что все. . абсолютно все любят сплетни. Нет ничего лучше обсудить с подружкой, как поправилась однокурсница-ботаник. . или обсудить похождения директора с бывшей работы. ММММММММММ. . это все любят, толкьо не все находят в себе силы в этом признаться.
Потому что это очень интересно.
завидуют!!!
Пытаются придать себе значимости за счет других.
Мария Азарова
потому что не воспитаны и ещё думают, что всё про всех знают, потому что считают себя святыми
не все
Всегда интересно заглянуть в замочную скважину.
Роза Климова
Есть люди, для которых сделасть гадость другому -самое милое дело.
все ответы верны
Мурка Мурка
Я обожаю сплетничать. Особенно с одной подругой об другой. Но сплечничаю я не зло. Так просто, посмеюсь над одеждой или прической или мозгами. И обо мне сплетни постоянно ходят. Я во дворе личность популярная. Это ж круто, когда тебя обсуждают больше чем президента страны.
Без сплетней ни дня невозможно прожить, это какая-то закономерность
Потому что заняться нечем и самое главное неохота что-то делать, чтобы чего-то достичь.
Д*
Детко ***
слухами земля полнится!!!
Многие, когда разговаривают -не понимают, что сплетничают.
Нина Бедюх
наверно не о чем поговорить..)
Это форма общения, человеку она неоходима. Сплетничают все, только одни выслушали и забыли, а другие извернули, приукрасили и ...Что достали злобные тетки на работе? Пожелай им мысленно чего то хорошего (по -настоящему) и много. Помогает.
потому что на свете много девушек
Shano ****
Наверное после сплетни им становится легче,
а вы знаете, что сплетников из 100% - 90% составляют мужчины
Риза Шапих
Наталья Крупская ну да. Я тоже для себя сделала это открытие))
Некоторым скучьно жыть, вот и обсуждают других из-за зависти .