Прочие дела домашние
как реагировать если в общем то взрослый молодой человек плохо отнесется к моим (+)
брекетам?мы не виделись месяц до этого виделись всего 1 раз и я не сказала что теперь у меня эта дрянь на верхних зубах есть((я вся на нервах зная его чую жопой -или не приедет завтра - ну тут хотя бы ясно как реагироватьи что делатьили даже сли объявится будет не рад моегму новому обликукак успокоиься?
Если есть небольшие проблемы с зубками, очень уважаю тех, кто носит брекеты) носишь сравнительно недолго, а результат- красивые зубки на всю жизнь=) Как-то смотрела на них цену, это дорогие и полезные штуки, не каждый может себе их позволить. . Я бы даже похвасталась, вон какие у меня штучки крутые стоят=) А вообще, такие вещи - естественный фильтр малоинтеллектуальных придурков, что очень полезно)
если не понравятся брекеты-гнать его, значит не любит
Эгоист - это тот человек который о себе думает больше чем обо мне!
Ему плевать не тебя если он так относится!! !
Каждый мужчина должен ценить то, если девушка стремиться хорошо выглядеть!
Удачи!!!!
плохо отреагирует-значит тебе такой не нужен
любовь это когда принимают человека таким какой он есть, а если он не поймёт, да еще будет ёрничать, оно Вам надо? А если Вы не дай Бог ногу сломаете, будете нервничать как он на Ваши костыли отреагирует? Имейте уважение.. . К СЕБЕ.
Если плохо прореагирует, гнать его надо
Если любит по настоящему то брекеты не помеха. Вы сами не комплексуйтесь по этому поводу, в конце то концов они же не на всю жизнь....
ну нах такое чудо вам нужно? всю жизнь потом трястись, что вдруг пострашнела, постарела, разонравилась, обидела?
Как относиться? Спокойно. Дурак он и в Африке дурак!