Прочие дела домашние

а как вы реагируете, когда вам говорят в лицо, что вы плохо выглядите?

Да никак не отреагирую. Но пойму, что этот человек крайне невоспитан.
Полина Степаненко
Лучший ответ
спокойно
наверное это уверенность внутренняя, что все равно выгляжу лучше чем они вобщем
и вы не расстараивайетсь. главное это то. что сам о себе думаешь
На себя посмотри скотина, отвечаю я им.
ты права, если скажешь что Я сегодня выгляжу скверно,,, сегодня вырвала зуб, наркоз отходит медленно, лицо от этого просто ужасно!,,, нет, не обижусь конечно :-))....ну а вообще то конечно они идиоты ваши знакомые, такое говорить не стоит даже если человек и правда неважно выглядит! ну ладно бы близкий, мама к примеру, что видит тебя часто такое скажет,,, а то какие то там знакомые,,, да бросьте и не думайте об этом, значит наоборот, вы сегодня выглядите чудесно!
Светлана ***
Завидуют
отвечаю "на себя посмотри")))
Если друзья говорят, то думаю, не пора ли к врачу. А посторонние так не скажут. Вообще-то, я вполне адекватно себя оцениваю, так что мнение окружающих настроения мне не портит.
Обычно я знаю об этом, если это действительно так)) )

Ежели я чувствую себя неотразимой, то наплевать мне кто и что говорит) ) Ну может лишний раз гляну в зеркало, чтобы убедится что я прекрасна))
Я бы ответила: "А вот вы выглядите прекрасно, чему я очень рада". Может, люди догадаются, что так просто нельзя себя вести.
Liza Latina
Лариса Перевалова ТАКИЕ никогда не догадаются (((
а я сразу им отвечаю.... зато меня любит муж!!!! и все!!!! и завистники-отпадают!! !
это самая настоящая беспордонщина, так говорят глупцы, и я на такие замечания плевать хотела.
На таких реагирую адекватно))))))))) ) Это они еще раз подтвердили, что выглядишь прекрасно. Ну и пусть завидуют. Хотя бы не сглазят.
В ответ Улыбнусь-Улыбка всегда украшает человека!!! Удачи тебе Света-:)))
честно? очень плохо-дуюсь. обижаюсь. Но. потом. иду работатьнад собой
Отшучусь, скажу, например, что зато вчера хорошо выглядел и чувствовал, нельзя же каждый день и пить, и выглядеть хорошо.. . ))
реагирую хорошо, но выгляжу не очень. , истественый ответ на пправильно сформулированый вопрос! спасибочки вам! Света
Отвечаю: "Вы тоже сегодня не очень".
Tatiana .
Ну спасибо, очен приятно слышать! - говорю я, что тут еще скажешь, только еще больше расстроришся и еще хуже только выглядеть будешь, так что отвечайте, что мало спала, неудобно лежала...