Прочие дела домашние
Какой, по вашему мнению, "не уважающий себя человек"?
Который даёт на себе ездить....
Который в первую очередь не уважает себя
Такой как я! Я в 25 лет превратилась в клушу, лижу жопу мужу альфонсу, не встречаюсь с друзьями.. . Иногда находит озарение, что нужно и одеться поприличнее и в парикмахерскую сходить. . Но чаще просто натяну джинсы и кросовки, волосы в хвост и бегом в магазин
который ведет себя так, как не желал бы к себе такого отношения
который ругается матом при красивой даме ,,,
думаю так
Который ведет себя так, что его не уважают другие люди.
Таких нет, ибо каждый себя уважает и любит, Мы можем не уважать кого угодно, но себя никогда! =)
это не я точно xDDD
Который дает право выбора за себя другим.. . и оценяют его другие... он не берет ответственность на себя. А человек который не любит прежде всего себя.. он никогда не будет уважать себя.. . и тем более его не будут уважать другие.... Все начинается с самого себя....
Я считаю, это тот человек, который не уверен в себе, в своих возможностях, в своих действиях и т. п. И я соглашусь с ранее сказанным - "который перебрасывает свою ответственность на других". Этому человеку прежде всего инетерсует мнение со стороны, а не своя. К сожалению я немного похожа на такого человека!!!!