Прочие дела домашние

Как правильно поступить мужчине, если возвращаясь из театра к его даме прицепились хулиганы с ножиком?

Кундыз Казина
Не геройствовать! Даме будет спокойнее, если вы добровольно отдадите им ценности и с миром оба свалите, чем, если вас начнут фаршировать на её глазах.
Alema Masalimova
Лучший ответ
Бежать оттуда куда глаза глядят. как убежишь в скорую позвони-вооще героем буш))
посмотри фильм крокодил данди..
Достать селфон, зажать его в кулаке и дать этим кулаком нападающему в морду. Желательно так, что бы он не встал.
Таня Кулинич
ну. с 10 футов метаю нормально и обычно меньше двух ножей т трех скальпелей с собой не ношу-дальше. надеюсь на вашу догадливость.. и хорошо .чтоб дама следовала тому ж правилу-намусорил-быстро убери за собой. Хотя с какой целью прицепились хулиганы-может просто поговорить ?
Ирина Борса
достать старый верный "Стечкин" и прострелить уродам колени. А ножик отобрать и резать им колбасу на пьянках
шутки-шутками, но многое зависит от вашей физической формы и кол-ва этих уродов
а мы сами при себе ножички носим, и не по одному, и не только ножички.... так что нам не страшно.
бежать со всех ног в туалет
а ты как думаешь?
Если хулиганы прицепились только к даме, то быстрее скрыться, пока не заметили.
Mda uj....strannie otveti u vas..Neujeli v Rossi takie xrabrie parni,4to brosat svoyu damu i ubegut?Nu u nas na Kavkaze prinato tak...Za svoyu damu xot na smert...Daje esli eto ne tvoya dama,a znakomaya devuwka ili podruga,to obazannost mujwini v tom 4tob zawitit ee,ved radom s nami seba jenwini dollji 4ustvovat kak za kaminnoy stenoy...A esli ti ne mojew ili boiwsa 4to tea poranat,to i ne vixodi s damoy gulat,ibo esli ti viwel,to dama ot doma do doma doljna bit polnostyu pod tvoey zawitoy....