Прочие дела домашние

Сладкая правда или горькая ложь?

Что для вас лучше? Аргументируйте!=)
Зачем мне горькая ложь, если правда такая сладкая?
Елена Карикмасова
Лучший ответ
Горькая правда. По-моему, если тебя обманывают-то этим самым и унижают. Мне обидно не потому ЧТО именно мне наврали, а сам факт вранья
по ситуации, бывает ложь-во спасение, а правда может и разрушить все, все в меру и дозированно
лучше сказать правду аложь когда -нибудь вылезет наружу
Лора Кан
Зависит от ситуации, но, по- видимому, лучше все-таки горькая ложь.
По обстоятельствам. Я готова принять и понять многое так что для меня лучше правда. Но окружающие меня близкие почему то совершенно не готовы принимать эту правду, поэтому им я очень часто лгу. И считаю себя правой.
это сложный вопрос! для себя хотелось бы слышать только правду! пусть и горькую! и стараюсь говорить правду
Какой сама захочешь ответ услышать.
Горькая правда.
Только правда. Без комментариев.
И ТО И ТО ХОРОШО, ТОЛЬКО В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ!!!!
Tatiana Pl
Лучше сразу знать правду, как бы ни было тяжело. Куда больнее, когда тебя обманывают, а ты все равно узнаешь правду. Ко всему, когда все всплывает, остается осадок, что тебя дурачили. И как дальше верить людям?
Смотря от кого! И смотря когда! Если меня ужасно трудно то лучше уж ложь во спасение, а по жизни лучше правда. Вот только не все ведь говорят. Часто говорят горьку ложь из вредности. Люди злые что ли?
Анна Дьячкова
В жизни случаются не так редко ситуации когда ты перед выбором- что лучше горькая правда или сладкая ложь, а цена всему человеческая жизнь-наверняка я бы выбрал то что поможет сохранить жизнь не важно кому-все таки мы не вечны...
Из представленных Вами вариантов конечно сладкая правда )))). И комментарии будут излишними
Umida Cabirova
Любая ПРАВДА! Терпеть не могу когда врут!