Прочие дела домашние

Меня наверное в тюрьму посадят... :((((

Хочется солнца!!! Света!!! Тепла!!! На улице уже лето практически! Живём на последнем этаже (без технического над нами), наняла пару рабочих, они мне в потолке выдолбили роскошную овальную....как это называется??? Будем считать, дыру. Я НЕ дура, я понимаю, что может быть дождь и всё такое, поэтому купила плёнку, чтобы прикрывать на случай плохой погоды. Теперь особо одарённые члены моего семейства говорят мне, как я называюсь и что за порчу государственного имущества (крыши дома), меня или оштрафуют, или посадят. Чё делать? М?
Галина Алешина
Добрый день, Аннушка!:)) Света и тепла тебе в твоей душе и комнате!!! Добро!:))
Карлыга Абельдиева
Лучший ответ
Галина Алешина Привет, ВИКчик :))) Рада тебя видеть :)
Чё бояться, даже если посадят, проси последний этаж, там тоже ребят найдешь и они тебе дырку на крышу сделают-ГЛАВНОЕ УЮТ!!!
Это изменения в планировке квартиры. Такие изменения нужно согласовывать в гос. архитектуре, БТИ, и может в других организациях.
Асия Карабаева
за 12 лет работы с такой ситуацией не сталкивалась. Вроде как не за что садить. Есть статья за повреждение чужого имущества, но там должен быть значительный ущерб гражданину (а для строительной организации - это тьфу) . Оштрафовать как за мелкое хулиганство - возможно....
захочешь продать хату -не получится.. оформляй в архитектуре.. а там и штрафануть тебя могут.. даже и без позывов на продажу.
Byagul Atayeva
вот молодчина!!!!))))))) ) я кстати тоже на последнем живу.. . может тоже замутить ДЫРУ?!!!)))))))) ) да ну!!!! не посадят!!!! а зимовать как будете???
Не посадят! Но есть один минус. Голуби, знаете ли...
А-А-А!! ! Вот это хохма, надо не забыть, друзьям расскажу!!!:)) ) Браво!! ! Пятёрка за сообразительность!:))))))))))))))) ) У меня и слов нет:)) ) А ваще.. . ничего не будет ужасного, максимум- за свой счёт обяжут вернуть крышу на место (и в квартире тоже)!!!:)) ) Хорошо, что пол ходить не помешал, пусть соседи выдохнут!:)))
в тюрьме пригодится опыт по проделыванию дыр, и я думаю, вы там долго не задержитесь! желаю удачи!
Yurine Amane
Ну пока - наслаждаться))))
государственного? эт твое имущество
Ирина Юсупова
Ну да, ну да, Мюнхаузен.
Jannur Sweety Lady
Радоваться солнцу свету теплу. И нанять еще двоих рабочих которые поставят купол из стеклопакетов
жить, дышать и радоваться наступлению лета!!!!