Прочие дела домашние
какую фразу вам труднее всего произнести :"я тебя люблю", "я тебя ненавижу", "я тебя прощаю", "ты мне безразличен(на)"?
"Я тебя прощаю"... Просто тем, кого я люблю, я итак всё прощаю. А эту фразу могу сказать только врагу, если смогу простить...
...."ты мне безразличенf"
я тебя прощаю
про безразличность речь вообще не идет в нашем союзе
Прощать трудно.. . Но у меня язык вообще не поворачивается сказать: "Прости пожалуйста! " кому бы то ни было. Вот проблема!
Слова ничего не значат. Судить нужно поделам и поступкам.
любая тяжела особо первый раз
"Я тебя люблю"
Если человек безразличен, то любую фразу произнести легко. Если не безразличен, то с любой фразой могут быть трудности. А вообще, с любой из предложенных фраз нужно обходиться бережно.
ты мне безразличен, но как раз потому, что это точно будет неправда
Я люблю тебя. Очень щепетельно отношусь к этому вопросу, прежде чем сказать, подумаю сто раз, а действительно ли это так?
Ненавижу .Я болие мяхче говорю.
Любую из этих фраз мою произнести с легкостью, когда мои чувства именно таковы.... но никогда не произнесу, если из меня "вытягивают"....
Если говорить честно то любую из этих фраз произнести не сложно. А вот попробуй сказать давай расстанемся когда любишь.
В зависимости от чувств, если искренне люблю/ненавижу/прощаю/пофиг - то одинаково легко.
Мне бы тяжелее всего услышать и произнести фразу "ты мне безразличен (а) ". Ведь после нее уже ничего нет...
" ты мне безразличен"-это будет правда, а остальные - от эмоций
" Я тебя прощаю"
люблю - а есть ли любовь такая, чтобы её можно было выразить словами? ?
ненавижу - это я тоже отношу к разделу "не передать словами"
ты мне безразличен - не знаю даже, если это так и есть на самом деле -так стоит ли это вообще говорить
....так что - :))) ничего сложного
ты мне безразличен
Смотря в какой ситуации. Но все- таки труднее всего говорить "Извини меня, пожалуйста". Просить прощения, тем более, что если ты подсознательно знаешь, что неправ, всегда тяжело.
Я тебя прощаю. Человек который причинил боль родному и любимому человеку не удостоен быть прощеным.