Прочие дела домашние
А вы отвечаете на вопросы, написанные
рускими словами, но английскими буквами? Я - нет, я их не читаю даже. А кто так пишет, не подскажете зачем вы это делаете?
Я тоже не читаю, глаза ломать неохото. И ответы тоже такие не читаю)
я тоже живу за границей и у меня клава латинская, но в мейле же есть русская клавиатура, вот и набираю. . я, правда, вслепую.. . так как у меня профессиональное, набираю очень быстро, а кто не умеет - тыркать в буковки по одной тяжеловато, неудобно, вот люди и пишут на латыни, чтоб побыстрей.... хотя согласна: читать такие тексты неудобно, чаще пропускаю такие вопросы
Я в них даже не захожу. Не у всех есть русская клава
Отвечаю, если знаю ответ. Не отвечаю и не читаю только вопросы с ненормативной лексикой и со ссылками.
Я их не читаю, ещё и здесь напрягаться? нет уж.
Очень редко отвечаю . ))
Лень ( мне совестно ) напрягаться, составлять из английских букв русский текст .
А почему так пишут - Вам уже ответили .
Русской клавы нет, а общения с русскими требует душа . .))
А почему так пишут - Вам уже ответили .
Я не читаю даже.
Это жители других стран (не России) , где нет клавы с кириллицей)
Странный вопрос.
Эти люди находятся в стране, где нет русскоязычной клавиатуры, а пообщатся с бывшими соотечественниками очень хочется.
Юлия Винокурова
спасибо, мне правда как-то в голову не приходило, вот и спросила.
Они, наверное, за границей живут. У них нет русской клавиатуры.
Я читаю, потому что понимаю, что это писали люди, у которых нет иной возможности пообщаться с россиянами. Сложно, конечно, но им тоже непросто всё это набирать.
редко
А тоже не понимаю зачем так пишут и не читаю такие вопросы....
обычно так пишут те, у которых нет русской раскладки на клавиатуре.