Прочие дела домашние
Старость - это время "качать права"?
постареем узнаем!
А смысл? Только расшатывать собственную нервную систему
надо прислушиваться и уважать старших
а не качать СВОИ права!
Ядовитые замечания, которые старики отпускают в адрес молодых, - это попытка старости расквитаться с молодостью.
А не рановато ли вы, Прекрасная Елена, о старости задумались? А качать права никогда не поздно. Но лучше не надо.
Давайте подумаем о том, что бы о наших правах заботился наш надёжный тыл. :)
80-летний старик, уже много лет ничего почти не слышащий, наконец идет
к врачу-специалисту. Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой аппарат, и тот снова слышит, как в молодости.
Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль.
Врач:
- Ну что ж, все в полном порядке. Скажите, наверняка ваша семья в
восторге, что вы снова все превосходно слышите?
Старик:
- О, я еще ничего им не сказал, я сижу и слушаю их разговоры. Мне
уже трижды пришлось исправить завещание...
Врач:
Старик:
нет, это уже время вспомнить о своих обязанностях, в конце концов !!
Это время разочарования в себе.
это поздно качать права
Качать права в этом возрасте можно только у нотариуса)
Старость-это право втирать мозги. Каков вопрос таков ответ.
Это время для отдыха, и баловства с внуками!
Конечно!! ! Это время ездить по миру,
Путешествовать, и там вот, напоминать всем о твоих правах!!!!