Прочие дела домашние
Может мне тоже крикнуть,подскажите,что кричать?
Соседка в окно вот уже 2 часа кричит ребенку из окна-Алишер иди домой кушать,я уже плов приготовила,беляши испекла!Кричит с интервалом в пол часа.Вот думаю может это новый позывной такой или нам всем теперь соседям повысовываться и кричать.Чтобы ей такого крикнуть?Сил нет больше про плов и беляши слышать!!!
)))))))))))))))) А ты не кричи, Зай, ты спой что - нибудь зажигательное ! )))))))))))
У меня 2 этаж, окошки около скамеечки приподъездной ...
На скамеечке с утра до ночи сидит бабуля - пенсионЭрка, внучка гуляет ...и постоянно, как серена, орет на весь двор : " Куда пошел . скотина! Иди сюда, а то убью ! " ...
Причем сама даже с места ни разу не сошла ...
Пусть уж лучше про беляши орет ( лучше б, конечно, вообще заткнулась ...но что делать ? )
Я б слюной Туда пульнула... И пусть бы попробовала что-нибудь сказать мне!! ! сама виновата!
Вот что хочешь, то и кричи! Кричи: "Хочу беляшей! " "Хочу плов! " Ну не зверь ведь соседка, накормит!...))))) ) А я когда денег надо, тихонечко так кричу, чтоб другие не слышали... " Денег надо! Столько-то тысяч!... ")))))))))Почти всегда получается!...))
А ты крикни... "Так это так твоими беляшами воняет, что коту скорую вызвали? "))))))))))))
Людмила Головань
Приветик,Оленька!!!
Высуньтесь и кричите погромче--"Сейчас приду есть плов с беляшамиииии!!!! ", а если еще кто-нибудь Вас поддержит, соседка испугается нашествия едоков и орать перестанет.)))))))))
Если Алишер не хочет беляшей, иди ты. Чего ж добру пропадать!
А может она вот так кричит, а сзади все время кто-то подходит с прмежутком в полчаса!! !

Людмила Головань
Приветик,Ленуся!А может и правда она свой восторг так выражает и Алишер с беляшами тут и не причем!А из окна орет специально,типа обзавидуйтесь!!!
"...Сосодка!! ! Хватит кричать! Я могу помочь с едой справиться!... "
кричи что угодно, но радостно
По моему проще сказать, чтобы не орала, не в деревне же живем.