Прочие дела домашние

Сколько можно ждать любимую если она сожгла все мосты?

я действительно её люблю....это не шутка.
Люби
Не всегда получается, что те, кого мы любим, находятся рядом
Мария Суворова
Лучший ответ
Лучше не ждать, зачем бесплодное ожидание? Любить Вам никто её не запретит, но надеяться уже не на что. Ищите в жизни другие увлечения и интересы, жизнь одна...
Если сожжены все мосты, то только на вертолёте.
А если серьёзно. Она же ушла навсегда. И уже не вернётся.
отпустить прошлое с любовью! Будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.
Марина Зайцева
А надо думать ещё о том, что любит ли она ВАС? Если она не любит, то ждать не надо! Взять себя в руки, если Вы мужчна !!!Удачи!
Не надо ждать... если женщина ушла - это навсегда, нам этот шаг тяжело дается, так что мы прежде чем уйти, 100 раз подумаем
пока любишь, будешь ждать....
Zhan Berdyieva
навести новые мосты, женщины все равно оставляют шанс, даже если уходят навсегда. Все можно исправить, пока человек жив.
Полина Вебер
Насильно мил не будешь, ну вернется (предположим)... .
Потом уйдет опять и опять будешь мучаться?? ?
Она- то тебя не любит. И потом жить с ней и все время понимать что можешь ее потерять в любой момент. Жить с этим страхом когда тебя кинут и не думать ни о чем другом?! Сможешь?
Лучше забыть....
А*
Алима *****
все время строительства нового моста)))
Лёночка Волк
потом будет ещё больней (поверь-проходили). нужно простить и отвоёвывать обратно!... УДАЧИ!
от 3 месяевдо 6 в среднем уходит на прощание застарелых обид и недоразумений, через полгода примерно вспоминается только хорошее, где-то через год если были чувства, то начинается тоска по человеку сильная.. тут нужно появиться и добиться опять, хотя она может встретить за это время другого! Еще бывает женщина ходит, но ждет что ты побежишь за ней удержишь попросишь прощения... Любишь действуй и тогда все возможно! Мы часто поступаем неправильно и уходим.. . на эмоциях, а потом локти кусаем и гордость неправильное воспитание... не дает делать шаг назад, а мужчина не зовет...
Любовь Киселева Тоска по человеку начинается заблаговременно!!!!
я говорю правду!!!!начал с ума сходить за месяц до
ухода....понимал что любимую больше неувижу....
и её подруги подьёбку в качестве песни "забери солнце с собою"
выдержать никак не смог.
ЛЮБИМУЮ можно ждать всю жизнь.. . Поэтому в любовь я не верю!
Aijan Omirova
Нужно не ждать, её нужно снова завоёвывать, и если она ещё любит, то всё получиться!!! Ну а если любви нет, то насильно мил не будешь...
Алла Коваль
Если мосты сожжены - это навсегда. Отремонтированные уже все равно не вынесут нагрузку и долго не прослужат. Надо делать выводы, извлекать уроки и возводить новые. И постоянно следить за их качеством.
Убивать никого ненадо посадят а если так сильно любиш остав её в покое и неделай ей больно. В тебе говорит ревность почему она выбрала его а не меня. СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ УДАЧИ
Любовь Киселева Спасибо....только так и думаю!!!!
Хотя могу и большее...
Значит это не твоя судьба, найди другую, Удачи !
Время потеряете, так не дождавшись
она не вернется если не любит