Прочие дела домашние

Если проснулся в полшестого ...жену будить?

Да есть такая проблема у мужиков с возрастом видно что то с головой не хорошо. Почему то если жена встает рано то ведет себя тихонечко, а мужики ходят шумят, телек включают как бы нечаянно. Хотя говорят что Вас надо учить вашими же методами, но почему то жалко.
Оксана Белякова
Лучший ответ
если она в состоянии перевести "время" на 10-55-буди немедленно-!
Ольга Ищенко
Анекдот в тему :

- Вано, ты когда рано-рано на работу собираешься жену будишь?
- Буду!
не стоит, я когда спросонья бываю злая очень:))) ) может она моих кровей:))))
Жена твоя а не наша
Сделать пробежку, выгулять собаку, если таковая имеется, приготовить завтрак, вот теперь можно и спросить, хорошо ли спала .Будить поцелуем.
думай сам, но как бы не получилось как у Высоцкого в стихотворении "ВСТАЛ Я УТРОМ В 6 ЧАСОВ, НЕТ РЕЗИНКИ ОТ ТРУСОВ"))))))
лучше, когда полдевятого!
Ольга П
Однозначно ДА!!!!
спроси об этом жену, когда она не спит
не не стоит, просто спроси у неё, но только громко:
- Милая ты спишь? Не проснулась ещё?
после положительного ответа:
-Ну хорошо спи дорогая....
Яна Музиченко
канешно, как же не разбудив ее, ты хочешь....
буди обязательно.
Aigerim Turganova
Конечно, только сначала напиши завещание.
Нет, надо дать поспать человеку))
не стоит, пусть отдыхает!
Карина Наку
Не буди! Лучше завтрак ей пойди приготовь.
Не буди, В 6.00 она сама проснётся...