МУДРСТВОВАТЬ!! !
А Это уж как ПОЛУЧИТСЯ или
УМОМ или СЕРДЦЕМ!!!
Прочие дела домашние
Вот интересно... мужской вопрос)) ) А женщина... ДУМАТЬ... обязана?)))
А вот попробуйте иначе... Женщина думает всегда -просто думает она сразу всей головой - а не одной половиной! - как мужики
Мыслить да обязана, а вот ду мать про эту мать не знаю.
Причем ...даже во сне ! )
не понял! а что - женщина не человек что ли? конечно должна :)) или не человек???? а давно? чо-то я видать выпал из реальности :))))
Людмила Никулина
ну да..выпал..обычно за женщину.мужчина..думает...по крайней мере меня тут так пытаются..убедить)))))))))))))))
- взрослые люди - в принципе - обязаны не делать ошибок - твк что если не думать - сесть можно - обоим
Да.
обязательно! надо думать, за кого она выходит замуж и от кого детей рожает!! ! а мужчины вообще не верхней головой думают: ) потому мужская логика, в отличие от женской - табуированная тема. ну посудите сами: есть женская, есть общечеловеческая - как в идеале, правильно? а насчет мужской даже говорить боятся: ) п. ч. это ваще жесть и наверное похабщина редкостная:)) )
но она существует - она более реальна, чем зеленые человечки в состоянии алкогольного делерия
не обязана все по интуиции
Главное, чтобы мыслила.
если бы не думала, численность населения была бы выше!
конечно обязана, только у нее плохо получается.
В постеле обязательно
если бы женщина не думала то чтобы творилось ой-ой-ой)