Прочие дела домашние

В споре рождаете истину??? Часто ли Вы спорите и кто из Вас утупает первым?

Я спорю, только тогда, когда уверена, что права.. .
Если вдруг ошибаюсь, всегда признаю это...
Гульмира Аюпова
Лучший ответ
cмотря с кем спорю. . если с любимой, то конечно я уступаю
ну а вообще стараюсь не спорить. не люблю. да и не красиво со стороны
нафиг.... хотя развод, тоже уступка....
По молодости спорила часто, особенно со своей заведующей по жизненным вопросам. Споры "отцов и детей" до пены у рта, до хрипоты. Могли потом не разговаривать остаток дня, потом каждый полночи обдумывал тему спора, наутро извинялись друг перед другом и уже мирно приходили к какому-то мнению. Со временем обдумывание сократилось до мин 15, и мы спокойно вместе шли пить чай.. . Огромное спасибо моей заведующей за то, что она научила меня не тупо и грубо отстаивать свою точку зрения, далеко не всегда верную, но еще и слышать и анализировать мнения других!! ! Старшая по должности и гораздо старшая по возрасту не затыкала мне рот и не репрессировала, а учила думать. 5 лет работаю в другом месте, но мы постоянно общаемся. Каждый год 10 июня беру выходной и наведываюсь на старую работу, чтобы ее поздравить. И в этом году пойду, только не знаю, что подарить!
Galina Galina
Известно, что истина рождается, если спорят мужчины. Если же спорят женщина и мужчина, то она видит только два мнения: своё - и неправильное.
Elena Shuklina
истина рождается только мирно
Практически никогда не вступаю в споры - на мой взгляд - пустая трата времени. Истину можно "родить" в "мозговом штурме" :-)
спор не рождает истину, спор - это бесполезная трата времени и часто попытка утвердить оппонента в собственных заблуждениях. в детстве я любил спорить=).
Приветик.... Синеглазая... .
Открыла 2й ...ящик... .
А меня с того забанили-------дописался... .
А ладно--мне как то __без разницы... .
Не люблю --споры... базары--доказухи... .
Тупо ((доказывать самому... Что-то.... ЕСЛИ ВАС --НЕ СЛЫШАТ... .
Есть два мнения... .
Одно моё--------другое не правельнное....
Alina I
Истина рождается в вине!!!!
Обычно я не люблю уступать, но и на истину в последней инстанции не претендую. А спор для того и затевают, чтоб узнать истину!
спорим часто. уступаю я. но всегда оказываюсь прав. просто ругаться не хочется