Прочие дела домашние
Вы когда нибудь к годалкам обращались?Что нибудь сбылось? Вн.
Анекдот)))) ---Лет в 15,гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин.Сейчас у меня жена и 3 дочки.Я трачу на них все деньги. А в 15 мне всё как-то по другому представлялось....
Не я.. . А мой муж.. . Приходит однажды в класс (мы - одноклассники) , а мы с девчонками гадаем на картах (ну примерно так, как Ирина Муравьева в "Карнавале"). Он говорит : "Вот мне цыганка вчера нагадала, что я женюсь очень рано, и уже знаком со своей женой, но еще не знаю, что именно она станет ею... " Я пошутила : "Так это же я! " Через год мы поженились...
Нет, я их боюсь, хотя сама кое что из этого тоже могу делать, но стараюсь этого не делать. В 15 мне цыганка пыталсь погадать, но я отказалась, так она мне ляпнула, что я умру в высокосный год, чертовски неприятно с таким грузом жить.
Я ужасно боюсь... .
Нет, если бы знать, что нагадают всё только хорошее, тогда ДА... .
И потом, просто жить - ИНТЕРЕСНЕЕ, что там будет впереди узнавать надо в своё время.)))))
Очень редко сбывается, вообще мы сами расказываем, что хотим услышать. Гадалки этим и пользуются.
Вы знаете, это такая опасная штука. Тут повезет-неповезет! иногда бывает все до ниточки предскажут, денег ваще не возьмут, а иногда ниче не видят и ...
Сама не ходила, но у меня есть старушка соседка, так одна гадалка нагадала, что её муж умрёт (в то время ей было 20) и в 25 она снова выйдет замуж. Она до сихпор живёт со своим мужем и вспоминает те 5 лет как кошмар, ведь он у неё был лёдчиком. Так зачем ходить к ним, что суждено, то и будет.