Прочие дела домашние
Ласковый мужчина - обязательно должен быть,прежде всего, сытым??? Или есть такие хоть корми, хоть не корми....
Эт смотря чем кормить:)) ) Если яичница утром, в обед и вечером, он кукарекать начнёт:))))))
Айжамал Жолонова
Ой, это точно))))
Диана Стахеева
Закудахтает и петух! ))))))))))))))))))))) спасибо за настроение! ))
Да, есть такие хоть корми хоть нет.. . Знала я такого ))
А есть такие, которые даже голодные такие ласковые.. . Мой нынешний любимый такой )
Сытый мужчина - сонный мужчина! Не кормите сытно на ночь! А то захрапит раньше времени.. . вот, теперь меня не то что во фригидности обвинят, а просто сразу в геноциде мужских особей.. . дорогие мужчины! Это еще до меня умные люди (тоже вашего племени, кстати! ) заметили. Лучше докормить потом - по заслугам, так сказать ))
Когда сытый - просто не злой, но это вовсе не означает, что он ласковый....
Необязательно.
Если мужчина любящий, то он уже сыт счастьем от того, что рядом с любимой... Ну и и сытость плоти-это тоже важный аспект. А в дальнейшем, как правило, идет женская" обработка " ласки... Как найдет она к нему подход и чему научит...: )
А там, где нет ни любви, ни уважения, ни воспитания элементарного - то о какой ласке может быть речь? В таком доме принцип : День-ночь, сутки прочь.... Такой жизни и врагу не пожелаешь....
Или обратно - сытый Мужчина не может быть ласковым - только сонным...
А я всегда злой, хоть сытый, хоть голодный.
Айжамал Жолонова
Ну вот....и поговорили....
А чтож так????Может кормят плохо???
Марина Потапова
Злой может оттого,что приласкать и пожалеть некому ?..:) Собака бывает кусачей,только от жизни собачей...:)
если ты нравишся он ласковый
Если он тебя кормит, то его ласковости хватает надольше.
Если ты с ласкова, то и он будет ласковым. А вообще пусть он тебя в ресторан пригласит, а там и посмотришь какой он ласковый
Айжамал Жолонова
Ой, да про своего то я уж всё знаю, где, чего и как...
Мне интересно все они такие одинаковые или нет.