Прочие дела домашние
Семьяне! А у Вас за окном коты орут? Меня уже достали!
Еще как орут, завывают так, что моя кошка садиться на подоконник и начинает им вторым голосом подпевать. У них по моему свадьбы кошачии круглогодично.
Да, есть такое.. . Но ночью не слышно вроде ))
Да уж лучше б коты орали!!!! У меня под окном, на детской площадке (ночью она юношеская) ТАКОЕ творится!!!! И на порносайты не надо заходить.... И весь современный лексикон наизусть выучила.... ЖЕСТЬ!!!!
Нет, оторали.... Сезон прошёл)))
поздно ложусь.... когда уже не орут... не лают.... не визжат....:)))))))
Катерина Самбур
Приветик!
У меня мои козЬи ...только что отнерестились ...
Ладно хоть персик не орет, а прикольно мякает ходит, словно ворчит себе под нос ! )))
А старая лошадь Муся ...как придушенная ...соседи дергаются нервно ...мало ли что я дома сос котиной делаю !
у меня дома свой.... достал....: -))) хоть и кастрированный, а тоже что-то чувствует... подпевает собратьям...: -)))
Весна прошла, коты не орут. Орут пьяные соседи.
Нет у меня за окном благодать.
Орут, гадины.. . А в прошлом году проснулась среди ночи от того, что слон трубит! (так мне показалось) . Оказалось, во двор забрёл сильно пьяный парень, ему было плохо и он так стонал.. . Минут 40 хохотал весь дом в ответ на каждый его стон.
Орут да ещё как орут, целые кошачьи концерты, но с ними не договоришься.
не не орут) коты у меня дома) аж целых три) они спят мирно) мамачка с доченькой и сыночком) а за окном у меня бардель) отель т. е))) там орут плохие тети и дяди) которые не могут сдерживать свои эмоции в сексе)
они не орут, они надрываются от крика. ужас, особенно если кота хотят.
Коты успокоились-теперь собаки орут.