Прочие дела домашние
А как это "полюбить себя"?(без двусмысленностей,пожалуйста)
просто жить в гармонии самим с собой и принять себя (внешность, фигуру) -таким-какая вы есть.... заботиться о себе (ухоженность)
Уважать себя. ценить недостатки и свои преимущества, Знать. что один единственный и неповторимый чел. , который достоин жить так как мечтаешь.
это значит реально любить себя,
со всем своими недостатками и достоинствами
принимать себя таким, какой ты есть
хвалишь себя за хорошие поступки, и прошаешь за плохие)
или же гордиться своими плюсами)
есть хорошая фраза: если ты себя чувствуешь хорошо, то все окружающие тебя люди будут счастливы! что надо сделать для того, чтобы тебе было хорошо? ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!! ! у тебя последние 30 рублей в кармане? ты хочешь чашку кофе? ты не можешь купить её... так как тебе завтра надо их потратить на маршрутку, чтобы добраться до этой долбанной работы.. . сделай выбор. . получить удовольствие от чашки кофе и улыбаться от этого удовольствия и прекрасного самочувствия, или мучиться стаканом воды и думать, что завтра ты потратишь последние деньги на маршрутку, чтобы добраться до этой долбанной работы? сейчас и только сейчас подумай о себе! а завтра ты (это точно и это уже проверено) ты найдёшь другой способ удовлетворить свои потребности (доехать на работу) , если тебе это надо.. . ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ПРИМЕР, НО В НЁМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ..
думать только о себе любимом не обращая внимания ни на что ,,,