Прочие дела домашние
А как Вам наше современное образование? Вн.
Анекдот))) Университет.Сессия.Читальный зал. К одному студенту подходит другой: ---Слушай, а ты книгу вверх ногами держишь! ---А ты чего Фрейд, что ли? ---Почему Фрейд? ---Это книга!Какие у неё ноги? Ты ещё скажи, что я ей меж страниц заглядываю! ))))
Качество образования на меня навевает тоску. Я сужу по старшему сыну, на мой взгляд его знания сильно оставляют желать лучшего, а он при этом еще участвует в олимпиадах по различным предметам, то есть он--один из лучших. Напрашивается вопрос--а что-же вообще тогда знают остальные...
как почитаешь вопросы - тоска, кругом ошибки, да ещё в смысл надо врубиться -вот и современное образование, далеко идти не надо.
Всё зависит от того, кто получает это образование и кто его даёт... .
К сожалению, в наше время образование дают ДЕНЬГИ.
Вот это омрачает действительность... .
Но есть люди, которые очень серьёзно относятся к получению знаний, если недополучили в своё время пытаются заниматься самообразованием.
Вот это омрачает действительность... .
Мадина Кенжибаева
Солнышко,удачи тебе и светлых мыслей))))))
Кто действительно хочет знать, тот знать будет. Я еще успела получить образование бесплатно. Деньги во время полуголодного студенчества очень пригодились бы, но, увы, их было очень мало. Зато какой опыт выживания в кризисных ситуациях!
Ребенок закончил 1 класс по занковской системе. Вот когда на моей голове появились первые седые волосы! Хотя и методички по всем предметам штудировала усердно, и в школу устроилась, чтобы быть в курсе учебно-воспитательного процесса.. . Однажды в "Ответах" всем миром искали закономерность в домашнем задании по математике. Не сразу, но нашли, радовались, как дети ...
Как там Карлсон говорил? - "Спокойствие! Только спокойствие! " Не буду настаивать, чтобы ребенок получал в/о. Главное, чтобы себя нашел.
Мадина Кенжибаева
Руки и ноги - ЗА)))) Сама столкнулось с подобной ситуацией, но на моё счастье мои одноклассники дипломированные доктора помогали нам с домашкой (внук 1-й класс закончил)!!!
хорошее. кто захочет, тот выучится