Прочие дела домашние

Почему у кого в семье не сложилось-живётся неспокойно???Как-то хотят насолить тем,у кого всё хорошо,настоящая любовь???

Это завистливые люди, если вы заметили такие признаки у друзей лучше избегать такую дружбу. А то м ваше счастье подпортят. Не пакостью, так сглазят.
Ol`ka Karamel`ka
Лучший ответ
так во все времена люди не прощали чужого успеха)))
Эх... многие живут по принципу : маленькая гадость, на целый день радость.... так, что лучше таких обходить стороной!!!:)))
Madina Zhaksylykova
Как тонко подметил в своё время Стас Янковский:

Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная - "Хочу, чтобы и у меня это было! ", бескорыстная - "Хочу, чтобы и у него этого не было! ".
обычная бабская зависть... я сталкивалась с этим в жизни-до хорошего не доводит
эээээээх! ну не верю я что есть такие люди! не представляю вообще каким образом можно нагадить счастливым людям.. какашкой дверь измазать... или сплетню пустить? и зачем это делать если у самой ( я не про вас) проблемы....
зависть.... самое уничтожающее и разрушающее чувство... сократите общение с такими
Зависть.... знаете... когда люди завидуют это отражается на отношениях.... вот расскажу на собственном примере.... мы с любимым уже год вместе... поначалу когда мало кто знал о наших отношениях всё прекрасно было.... а через пол года когда знали все и открыто говорили что завидуют... начался период ссор на пустом месте!!!! Один раз даже расстались.... вот.... главное сулушать своё сердце.... в момент ссоры просто закрыть уши и послушать своё сердце.... если оно говорит "люблю"....нужно просто подойти и сказать об этом любимому....
Anna Luiza
Привет. По всей видимости, вопрос риторический.. ответ ты и сам знаешь.. . Да твари они, что тут еще сказать.. . Наверное, у каждого свои причины, мотивы... када завидуют чужие люди, пусть даже казавшие друзьями- это еще мона объяснить... а какого када за тебя не могут искренне радоваца кровные, самые близкие...
Елена Фоменко
внимания не обращайте, а некоторым иногда это кажется, человек даже ничего не думает плохого, а к нему какие-то глупые подозрения, так противно
Aljena Schipilenko