Прочие дела домашние
Рекордно-быстрое... блюдо для завтрака?:)
Хм.... гм.... вчерашний ужин?:)
Отстоявшаяся вода в бутылочке под рукой.... сделай глоток, утали жажду и позавтракай им же.... быстро, надёжно и практично:))))))))))))) Хорош жрать!!!:))))))))))))))))))) Вот то, что мы кушаем-это нам Бог послал, а некоторые думают иначе - что это они заработали и купили. Тогда вопрос - А кто хлеб вырастил, а чья земля???? Ты этого не сделал, а стало быть Бог послал, всё от нашей Земли грешной, которую мы не бережём, к сожалению!!!!:))))))))))))
Кофе свежесвареный
Шоколад
Сухофрукты
Витамины ...)))))
Шоколад
Сухофрукты
Витамины ...)))))
бутер в микроволновку - 1 мин и готово! С чаем - вкусно!
приветик, Наташ!
завтрак должен быть полноценным (хотя некоторые путают его с ужином))))) ! и ни в коем случае это не должен быть бутерброд)) )
лично я всегда завтракаю быстроразвариваемой овсянкой или любой смесью злаков. заливаю кипятком, добавляю соленую приправу. можно положить кусочек сливочного масла, но в нем я себя ограничиваю...)) )
и обязательно стакан молока, кофе, капучино или чая)) )
когда надоедает соленая овсянка, перехожу на цельнозерновые хлопья с молоком)) )
проблем с желудком нет!)) )
до обеда на работе доживаю всегда спокойно!)))
проблем с желудком нет!)) )
Жареные семечки))
Глоток свежей воды.
каша быстров... хотя бы полезно а не только быстро
Olesya Malakhova
Быстров как раз не полезно. Полезны натуральные каши. Если с вечера замочить 2-3 ложки крупы, то утром очень быстро сварится.
творог, йогурт, тост с колбасой/сыром, а еще быстрей разогреть вчерашний ужин..
Стакан кофе.
бутерброт
Глазунья, бутерброды, тосты.
сегодня : только стакан чая с молоком !
уж больно ужин был плотный ...
Омлет с овощами
Яйца всмятку с зеленью)))
бутерброд
Хлопья в молоке))
Колбаса
Булочка с кофе
творожок
бананы
Булочка с кофе
творожок
бананы