Прочие дела домашние

Я не готовлю совсем и меня хочет бросить муж.Это нормально?

Э*
Эльвира ***
Я своему еще на старте отношений сказала . что умею на кухне делать все, кроме тоненьких блинов, но ...
Не люблю ничего делать ! ))))
Мой с радостью принял это заявление ! )))
Вот пусть и не бухтит теперь ! ))))
Так что ...мужем больше - мужем меньше ...методом проб и ошибок таки найдется экземпляр, приблеженнй к эталону ! ))))
Светлана Субботина
Лучший ответ
Не стирай и не убирай... ПРям изверг какой то..
А почему не нормально? Ну первый годик он еще как-то перебьется без ваших борщей... а потом... Не зря ведь говорят "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"..Вот вам же наверняка приятно когда он вам кофе готовит или еще что-то, и ему тоже хочется, чтобы еда была из рук любимой женщины.. Я первые полгода тоже не готовила, не умела, отношения с мужем были ужасные... А сейчас, мне доставляет удовольствие готовить ему.. Когда готовлю, всегда думаю о нем, всю любовь вкладываю, и он это чувствует...
Сова Сова
)))))) Бросьте его первая
Катюшка Кан
Видимо, кроме жрачки его рядом ничего больше не держит)))
Интересно было бы узнать, чем же вы питаетесь то?))
Маришка Мариша
Учитесь вместе))
Ага, конечно)
Zh
Zhanka
Я бы тоже бросил. Женщина-мать, женщина-хранительница семейного очага, а мужик охотник.... убил- принёс-ждёт. А вы его сухими пайками кормите... нельзя так (((
Nazira Dold
сейчас все в супермаркете можно купить в чем проблема
Инна Курят
а почему бы не приготовить? что в этом плохого?
А его что кроме пожрать ничего не интересует?
тут вопрос в другом - не хотите или не умеете готовить если не хотите то мужа можно понять а если не умеете то быстро за литературой и приступайте к экспериментам и у вас обязательно получится УДАЧИ
Научись готовить. Женщина создаёт уют дома и кормит своего мужчину. Получается в постели ручки золотые, а в остальном полный пипец. Для секса и других хватает. Зачем тогда такая жена нужна.
Ну судя потому сколько ты сегодня провела за компом тебе просто НЕКОГДА! ! Поменьше сиди за ящиком и научишься готовить, убирать, а главное вспомнишь как с мужем общатся. Он наверно забыл как ты выгляди не со спины (в лицо).
Катюшка Кан Пусть привыкает сзади....)))))))))))))))))))))
Видимо он недостаточно богат, чтобы завести домработницу, вот и пришлось жениться, а Вы его ождания не оправдали.
Сова Сова да уж...
начни готовить
Ольга Громова
Начни готовить или смирись!
Вполне.... мужики же всегда есть хотят)) ) если его не кормить он уйдет)
видно ты не только не готовишь! А вообще с едой передается и частичка чувств того кто готовит
Zhanka Она еще и вопросы глупые задает)))
да это нормально жена должна уметь готовить и кормить своего добытчика, а то на одном дошираке не проживешь
Z Inkarbaeva
А когда ты замуж выходила он этого не знал?
Я вот не умею и не хочу готовить, муж это принимает как должное. Живем вместе семь лет в любви и согласии.
А может стоит поискать иные причины?
Duty Free
Нормально
Я тоже не готовлю. Готовит муж и это ему нравится.... кто-то готовить должен:)
Конечно это неправильно, что ты не готовишь. А ты работаешь или дома сидишь? Если дома сидишь, совсем неправильно, надо учится.
понимаю.. ) но если ты его любишь и он тебя тоже-то вы вместе это преодолейте.... в конце концов-учитесь вместе.. если он умеет варить борщ, а ты нет-пусть научит... вот ЭТО совершенно нормально.. .
а тем более уже МУЖ.. . канешно учись.... ты будущая мать и хозяйка дома...
ну ты для муж та научилась бы хотя бы яишницу сделать)))))