Прочие дела домашние
много вещей испортили утюгом? Вам нравится утюжить...
не люблю гладить.. хоть и приходится (((((
Терпеть не могу это занятие! Правда, не могу припомнить, испортила ли я когда-либо что-нибудь при глажке. Наверное, нет...
Ни одной)) филигранно глажу)) не то чтоб люблю это делать, но если что делаю--то делаю это хорошо)
я очень люблю гладить. глажу все начиная с постельного и полотенец и заканчивая трусами и носками. у меня прекрасный парогенератор. я получаю массу удовольствия от глажки белья. я гладила всегда, даже когда утюги были простыми. просто очень люблю глаженое белье. имне эта работа не в тягость
Много и терпеть не могу. Стараюсь развесить посмле стирки таким образом, чтобв складки легли правильно. А глаженных рубашек не приемлю - плохо дышат.
вообще не глажу вещи, а если очень надо то сынок гладит)))
портила вещи, при чем самые любимые, поэтому деликатные вещи боюсь гладить.... а вообще гладить не люблю, только если простые вещи...
не много.. портила тока в детстве. .
начать утюжить тяжело и не охота.. а вот если начну.. сразу вхожу во вкус и выглажу все)))
У меня всё из незнаю даж чего вобщем гладить ненадо в стиралку вытащил одел и пашол)
Я люблю гладить - мое любимейшее занятие по дому, ни одной вещи не испортила.
со мной такое редко случается, я люблю гладить, но только не рубашки и не брюки со стрелками ((((
Верх человеческой логики - погладить брюки и навести стрелки на них с изнанки ))) Поверьте и такое бывает !
Гладить люблю, можно сказать расслабляюсь гладя, но только "простые" вещи, постельное белье, полотенца и т. д. А вещей кучу попортила, блин.