Прочие дела домашние

Что же делать в сложившейся ситуаци ? как бы поступили вы?

В нашем подьезде малолетние псевдорепперы каждый выходной читают речитатив , Да не читают а орут его с часу ночи до пяти утра . Вызвала милицию - не приехали , содила к участковому А он посоветовал с ними самим разобраться , чоб не было " висяков" . И что же делать ? Они постоянно пьяные и ужасно агрессивные а у меня дочери 17 лет .
Mihael Keehl
Идите в милицию, пшите заявление в 2-х экземплярах и требуйте, чтобы его зарегистрировали, а на Вашей экземпляре поставили № и дату. На реакцию 10 дней положено, если не ошибаюсь. Не принимают меры- заяву в прокуратуру на бездействие. Прибегут, как миленькие.... Сама так делала, когда из бильярдного клуба полночи восточные песТни звучали... Уже полгода тихо...
I Miss You ******
Лучший ответ
идти в ОВД, писать заявление в 2 экземпляраз, чтобы на одном поставили № и отдали его вам. если после этого не приедут, то идти с заявлением в прокуратуру и жаловаться на милицию. быстро зашевеляться и уберут этих уродов из подъезда
Mihael Keehl Они тут живут
в милиции обязаны взять заявление. хотят они этого или нет.
Волынина Елена
надо действовать всем подъездом... написать заявление в милицию с подписями.... они ОБЯЗАННЫ будут принять меры....
Машулька Рыжик
Звоните 02.Там все звонки фиксируются!
Тори Иванова
нам как-то раз тоже пришлось милицию вызывать, приехали только тогда, когда им позвонили все соседи. попробуйте с вашими заранее договариться - им-то эти репиры тоже мешают. а дочка ваша тут при чём?
Mihael Keehl Да кто знает что них на уме
Mihael Keehl Они живут над нами
Милицию через 02, приедут как миленькие, кроме того, можете узнать телефон департамента собственной безопасности (милиции) и пожаловаться уже туда (они этого не любят) . Заявление пишите и подписывайте всем подъездом, должен принять его дежурный и выдать квитанцию о его регистрации или на вашей копии проставить номер и т. д. Если не берут заявление шлите почтой с уведомлением о вручении, должны отреагировать, если глухо, то в вышестоящую инстанцию (про то, что не реагируют) . А ментов можно вызывать не к ним, а говорить, что бомжи забрались в подъезд, приедут увидят этих, мимо не пройдут, (1-2 раза должно прокатить).
звонить надо не в своё отделение милиции, а по 02, запомните фамилию принявшего заявку и уточните зарегистрирована -ли она, тогда приедут. 3-4 вызова и этих ребят будут ненавидеть уже и менты, а это другое дело их покой свят!
может в прокуратуру... на милицию заявление написать? я не знаю....
Динка Зелёнко
Атакуйте милицию, пишите заявления! Это их работа и они просто обязаны её выполнять! Попробуйте объединить свои силы с соседями.
странно, что менты не приехали, у нас приезжают изза любой хни через 2 минуты...
Галина Швец
К участковому надо обращаться в письменной форме. Идеально, если соседи подписываются. А то, что милиция не приезжает-вообще безобразие. Это явное нарушение общественного порядка. Когда звоните в милицию, узнавайте фамилию дежурного. А там и пожаловаться на него можно, за то, что не прислал наряд. А вообще, еще и еще раз убеждаюсь, что милиции на нас наплевать. Тут резать будут-хрен кто задницу оторвет.
Действительно, тут только через милицию, не приехали по вызову . звоните 02 и аргументируйте вызов и сошлитесь на невыполнение своих обязанностей вашим отделением, если не поможет звоните выше. Даже на них и их бездействие можно найти управу
Марья Евсеева
поговорить с родителями
ДОБИВАЙТЕ МИЛИЦИЮ. Это их работа
нахрен мусарню, следует поймать одного двух из етих полудурков и дать пизды по всей роже и обоссать, и бить его пидораса ногой в пузо и объяснять ему что он пидор резиновый, чтоб он понял это.
Ионка Бурнос
Mihael Keehl Много матерков , но именно это нам и посоветвали сделать ...
мусара конечно хорошо, но глухо. Если есть какая нибуть возможность столкните их с дворовыми пацанами, те их прочитают.
Immortal Freedom
Да уж, ну и милиция у вас в России! Просто блеск!!! Нет слов!!! !
У нас в Беларуси уже и следа не осталось бы от этой шайки! Сочувствую!!!
....искренне сочувствую... _((
Gul Т
Подобное подобным. Звук звуком!! !
Попробуйте использовать ультразвуковое устройство для распугивания молодежи (человек способен воспринимать ультразвуки только до 22 лет).