Бывают. Но редко.
У меня папа такой. Говорит, за всю жизнь ни на кого не смотрел- ему мама все давала- и другом была, и любовницей, и женой.... Они душа в душу всю жизнь живут. Папа никогда не гнушался женской работы- пол помыть, приготовить, с детьми побыть- в сад-школу увести- привести.. . Он говорит- дети же общие, почему ваша мама должна одна все на себе переть? Никогда не видела нервную и задерганную маму.. он ей просто не давал этого.. .
Они до сих пор как молодые- вечера у них... свечи... рестораны...
Прочие дела домашние
Мужья верными бывают вообще?
Наивный вопрос... Что муж, что жена--одна сатана!! ! Все изменяют!
нет, как и жёны
я буду первый) включи агент)
Если встретишь верного мужа - попроси у него автограф.
Мужчины по своей природе полигамны. Это заложено природой. Простой пример: в стаде коров один бык, и он их всех окучивает. Верными должны быть женщины, ибо, как объяснил Виктор Рыбин Сенчуковой: - "когда имею я, имеем Мы, когда имеют тебя - имеют нас! "
Отрицательно отвечают те, кому мужья изменяют! Или они мужьям!
надейся на лучшее
Верными бывают даже жёны, если захотят.
Наталья Калинина
Верность - самая страшная месть жены мужу. Вместе всегда, везде...
верность не зависит от пола
бывают, главное сябя правильно веди
врядли
Бывают
риторический вопрос
уже 23 года верен
Бывают.
надеюсь что да
да. перед тобой яркий пример. (вы щас скажете все - што такой дибил больше никаму не нужен - а мне пох) просто это моя личная жизненая пазицыйа.
да, мой!
Верным может быть собака – но не муж.
бывают особенно если зажатые и несимпотичные такие изменять не будут а красивые уверенные в себе самцы правильно нужно надеяться на лучшее ))))))
Конечно, бывают!! ! :)
Я очень верный. Меня жена во всем устраиваивает. Балует меня, ласкает, заботится. И в сексе не ханжа. 18 лет уже. Сына родила! Зачем мне еще кто-то?
Бывают, если жены этого хотят. И вообще если ты хочешь супруга, то и он тебя будет хотеть не глядя вокруг.
Бывают, но найти такого очень трудно
Наверно бывают. Но за таких редко замуж выходят.
Иногда, и то только первое время...
Полностью согласен с Ольгой, и мужъя верные бывают, и жены верные иногда попадаются.
нет, с большой буквы.
Мы живем 6 лет, и еще ни разу не изменил
Встречный вопрос .А Жены? Ведь мужья изменяют с кем ?
зачем тебе верный муж? Самое главное это взаимопонимание а там хоть и сама гуляй только с умом.
Мне очень жаль всех тех кто ответил НЕТ и не верит в то, что мужчин верных не бывает. С разочарованием бороться всегда туго. И очень радостно за тех кто знает, что такое жить с верным супругом не только мужем, но и с женой. Мужчины тоже переживают неверность очень болезненно. Я верный муж своей жены. И мы счастливы вместе вот уже 10 лет. Всем желаю того же.
Не, а что мужчины собаки чтобы быть верными? Каждый мужчина имеет свой характер, и если ему не нравится одна женщина, то он уходит к другой!! ! Такова жизнь =)))