Прочие дела домашние

как бы вы расценили моё негодование? может, я завидую?!

вчера смотрела по СТС Истории в деталяхбыл репортаж про Никаса Сафронова (художник такой есть), он делает ремонт в новом своем особняке; добил меня японский унитаз за 15 тысяч евро с подогревом и массажем;очень хотелось убить телевизор;дети оттащили; как жить дальше?
да просто вас сбисила тупость покупки!
ведь есть столько нуждающихся (больных, деддомовских, голодных)
а они для своей попытакую хрень покупают!! !
я вас поддерживаю
Юлия Покатова
Лучший ответ
Забыли про 1917 год, пора напоминать.
Это от перенасыщения у них, у вас просто здоровое негодование. Мне тоже хочется плюнуть в экран. когда показывают как богатенькие тётки в шубах и брюликах приезжают в детский дом. чтоб под гром аплодисментов подарить 1-2 недорогих телика. Пижонство! У Сафронова хоть есть оправдание, он не знает куда девать с пользой, но хотя бы честно заработал, пусть и на волне дешёвого пиара.
Живите спокойно. такое было есть и будет, но есть люди. кот прийдя к достатку понимают. что озолотить свой санузел не сделает счастливее, а деньги можно употребить на то. чтоб изменить мир к лучшему... хоть чуть чуть
Света Петрова
Да, телевизору явно повезло вчера.
Вы подарили ему вторую жизнь) )

Ну хочется ему, пусть делает.
Он картины за бешеные деньги продает.
Может ему их девать некуда.
А тут как раз унитаз подвернулся за 15 тысяч евро.
Диана Сагова
мне таких людей искренне жаль (не вас, а таких, как этот сафронов) . правда передачу я не смотрела. это жутки евнутренние комплексы, человек не нашел себя в жизни, никому не нужен. это ужасно!! ! не знаю, что у вас - зависть или что. но я себя бы перестала уважать, если бы заказала себе тубзик с массажем задницы . хе хе ))). ну и в таком роде
пожалейте Никаса)) ) Видимо, совсем со здоровьем плохо, раз постоянный подогрев и массаж нужен)))
Алена Пешкова
Пойти к Никасу Сафронову натурщиком и сломать у него гостевой унитаз. Тогда сам будешь.. . на этот массажерный.

Раз Никас Сафронов весь свой род содержит и не родных тоже, то честь ему и хвала на любом унитазе.

От зависти вы можете свой разобрать. Если поможет вам успокоиться..
А я согласна с Вами, меня тоже бесит такое поведение, лучше бы в дет. дом отдал, раз совать некуда.
завидуешь. у человека есть деньги и он может их тратить на что угодно хоть подтираться ими. он их сам заработал
Не считайте чужие деньги. Он же не заставляет никого силком покупать свои картины. Нашлись люди, которые ему платят большие деньги.
И бог с ними !
Алсу Юсупова
зависть конечно. жить как и жили, или вы только сейчас узнали, что у некоторых людей денег куры не клюют?
Галина Алпеева
Да как жили так и живите.) ) Мало ли у "сильных мира сего" какие заморочки. Поставьте себя на его место, может быть Вы ещё круче бы захотели?)))
Да пусть серит в свое удовольствие!))) мне и на своем без крышки от бачка неплохо))))
меня это почему-то не задевает. каждый с ума по-своему сходит
Nazgul Alibekova
как раз Никасу я и не такое прощу
поймите - он ЗАРАБАТЫВАЕТ эти деньги
блин, ну что за тупость у нас
не в богатстве вопрос а в честности
не в роскоши, а каким образом она досталась
ну рисуйте лучше, или рекламируйте себя чаще
и уж точно не смотрите эту ТВ-хрень

я журналистов временами тихо начинаю ненавидеть
подлецы, разлагают общество а потом лицемерно ахают - до чего мы дошли
Может быть это - единственная достойная вещь в его доме?))))
Sashulya Naidenova
А может этот унитаз - мечта всей его жизни)))))) ) И вот ему удалось накопить на него денежек))))))))
Lena Lenina
у богатых свои причуды. забейте. у Вас лучше инитаза есть-это ДЕТИ!!!
Рита Полещук
меня вообще раздражает этот Никас Саф-в, хотя ко всему отношусь спокойно.... Столько пафоса даже у шейхов-миллиардеров и шаших алигархов не встретишь
А я СТС не смотрю!!!
ну конечо зависть так нельзя!! ! зачем же так нервы портить
Всегда так было: "У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи прокисли" :((( Их богатых не поймешь.
Кстати, Никас мой земляк!
Ох уж эти богатые! Ну есть у тебя власть, деньги---чего еще? Нет им мало! Надо чтобы ВЕСЬ мир знал насколько он богат. Буквально вчера успокаивала свою сестру по аналогичному поводу. Она вдова, у нее 2-е детей. Работает на 2-х работах, зарплату задерживают как жить? А кто-то с ума сходит ---не знает куда деньги девать. Не смотрите такие программы---себе дороже. У вас есть семья, друзья---живите и радуйтесь. Подумайте как будет этот унитаз оплакивать своего хозяина, после его кончины и вам сразу станет легче. Улыбнитесь и живите дальше.
Сафронов вообще дурно воспитан, но демонстрировать дорогие ненужные вещи просто мерзко. Он же не друзьям показывал, а на всю страну. Или не знает сколько люди зарабатывают? Или может сам что-то полезное сделал? Он просто рисует и тусуется. У меня знакомый художник президентам картины дарил, Лолобриджиде ручки целовал, а даже своей квартиры не имеет. Вот это я понимаю причуды художника.
Да какая разница у кого какой унитаз? Самое главное здоровье!!!! У меня у подруги (((она живет в другой стране)) у знакомой золотой и чего.... а счастья нет! Так что лучше на простом-здоровым и счастливым!
Это зависть конечно. А эти все никсы просто зажрались. Для задницы уж стараются. Не обращай внимания.
блин зачем сюда зашла, тож терь завидую
да уж! в такой унитаз нельзя ****ь! жалко же! пойдет и нормальный!