Прочие дела домашние
Дамы , я вот памятку для мужа составила ...как Вы думаете ...что пропустила ? )))
1.Женщина всегда права.2. Если женщина не права, см. п. 1.3. Сапог много не бывает.4. Сумок тоже.5. Нижнего белья тем более.6. Не говоря уже о косметике.7. Женская логика существует.8. Если ты думаешь, что её не существует, см. п. 1.9. Бриллианты - лучшее вложение денег.10. А недвижимость нет.11. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.12. Целлюлита нет.13. Есть только средства от целлюлита.14. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"15. Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.16. А женщина для того, чтобы их тратить, а так же ублажать своим видом мужчину.17. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.18. В магазин ходит мужчина.19. Потому что он сильный и умный.20. А мы красивые и хитрые.21. Да, действительно, женщина не человек. Она - БОГИНЯ!!!!P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 9
Чувствуется, подошли со знанием дела.. . Но, один пунктик упустили.. .
Пусть он будет 22. Да, женщина - БОГИНЯ, но в отсутствии мужчины быстро увядает. P.P.S. Отсюда вывод - берегите мужчин.
Принято?
Памятка супер!!!! Но мне больше понравились пункты № 12, №21
Надо её своему подсунуть, когда явится от мамы!!!
Сестра моя, а с кем ты это тут разговариваешь?::))
Хороший муж должен быть всегда рядом... РЯДОМ!... я сказала...))))
24. Если даришь жене машину - подари и водителя :-)
Короче с женщиной и с радио не спорят! )))
Оксана Боровикова
Лолочка , я так смеялась , что разбудила даже рыбок в аквариуме !!!)))
Приветушки , солнце ! )))
п. 24 -Ни в коем случае не заводят ЛК в Ответах, дабы не мешать своим женам честно отвечать на все вопросы.
Sim `
Неее..п.2 тоже очень важный!...))))
Оксана Боровикова
Девочки , Вы чЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...
Там не убирать , а дополнять надо ! )))
И какова его резолюция?
пайпер рулит 0))) тог инетересно как она в риале??))
Оксана Боровикова
Я все ответы уже прожжужала !
Я - скромная !!!
Не веришь - спроси у всех моих друзей или вообще вопрос кинь ...тебе все только это и ответят !
Спорим ? )))
На чупа- чупс ! )))
Я- скромнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! )))
Я - скромная !!!
Спорим ? )))
На чупа- чупс ! )))
Я- скромнаЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ! )))
Оставь п. 1-й и успокойся (не Дама Вадим)
Я бы сбежал или напился до чертиков! ! Издевательница!!!!
Как бы не послал с этим списком ...
22.Женщины в большинстве своём конечно полные дуры, но именно за это мужчины нас и любят.
Норковая шуба-не жизнь, ее одной мало. Подруги святое, а значит неприкосновенны. Мама дала жизнь, но спишь то ты со мной. Друзья-хорошо, но спишь то ты со мной. Рыбалка, охота, футбол, стриптиз и прочее это всё просто супер, но спишь то ты со мной. И т. д.
Я не дама и отвечать не буду.
Шарбат Мырзаханова
И ВЫ все-таки ответили!
мда какой мужик будет поддаваться такой дрессировки)) ) уха ха))))
я это не читал!
Мой муж и читать не стал бы, а если бы прочитал, то ничего бы не понял.
Я надеюсь что он этого не прочтет!!!! А главная задача мужчины-это удовольствие зарабатывать деньги а тяжкий труд для его жены это тратить заработанные мужом деньги!!!!
Супер!!!
Слишком много всего! Мужской ум не способен все вобрать, да еще и выполнить! Лучше некоторые пункты объедините и сделайте ее гораздро короче- пунктов 5-6. Проку будет больше!
А секс вас совсем не интересует, чё ли....
О, Господи, он читать это не будет!
Кому понравилось, те пусть и выполняют.
Когда я подала список своему, он меня не понял, а скорее не узнал, в шутку мне это перевести не удалось. Он слова не сказал, а глаза чуть не выкатились. И тут только я поняла, что сделала глупость, с тех пор глава семьи только он! А я у него попрошайка. Решай! Я тоже с подружкой это придумали, её постигло тоже самое. Мужъя, к стати, друг друга не знают. Так что очнись!
Ой, ржу нимагуууууу! Супер! и еще можно добавить: жена не готовит завтрак, после работы не выносит полное ведро, не работает будильником вместо будильника, не меняет кошкам лоток (если таковые имеются) , всю зарплату держит на своей карточке и не снимает ее... Ой я еще подумаю... .
Супер, мне понравилось!
А тогда зачем муж, заведите животное))
я думаю пропустила любовь
а так все обстоятельно ничего не пропустила все в дом, домовитая
23.грязные носки не кидаются под диван, а стираются сразу, как и трусы.
Всё точно 5+