Прочие дела домашние

Что скажете на слова мужчины Я полюбил другую ?Отпустите или будете удерживать его?

Спросила бы сначала "Точно? Ты уверен? Не ошибаешься и не пожалеешь? "
Если на все вопросы будет утвердительный ответ, то... .
Помогу вещи собрать.
Хоть и хреново мне потом будет ((((((((((((((
Ничего, переживем и справимся!!!!
Самая Любимая
Лучший ответ
скажу ему--А она тебя полюбила? Подумай хорошо.
Буду удерживать. Чтоб потом себя не корить. Уйдёт так уйдёт. Но я попытаюсь
Инна Онопко
А как его удерживать, если он не любит? Это же не собачка.
Ну, полюбил, и что дальше? ..но жить буду с тобой? или ...уходи нафиг из моего дома? или ...но ты не беспокойся, я обеспечу тебя на всю оставшуюся жизнь?
Как-то неконкретно, так сложно сказать.
=:
=Май= :)
Отпущу.... Погано, наверное, будет..
а смысл удерживать? Унижаться еще, да пусть летит, только назад не ворачивается
Насильно мил не будешь! Пусть уходит!
Елена Китаева
сейчас уже по прошествии времени отпущу даже не задумаюсь, а толку-то держать? не сейчас так чуть позже, правда будет позже может не так больно, но все рвавно будешь истязать себя с другой он или где или с кем...
волшебного пендаля ему
Raushan Rakhmanova
Интересно : какую часть его "любимого" тела ты при этом держишь в кулаке и крепче станешь сжимать?
пыталась удержать.... но со временем поняла что ни кчему мне он.... путь катиться... лучше себе нашла....
Упаси боже что б так мне сказал мой любимый мужчина, знаю точно больно мне будет, больно.... скорей всего, если увижу в нем решительность в том что он уходит удерживать не буду.. . но реветь как белуга буду...
Анастасия П
Даже не знаю.... отпущу.. скорее да, но будет ужас как плохо... и потом всё будет хорошо, но только без него!!!!
не дай бог конечно, но пусть идет. все равно вернется
а смысл удерживать?
не буду
пусть уходит
со мной будет думать о ней
и смысл оставаться вместе? ! обхаживаю я, а любит её!!!
НИЗАЧТО!!! пусть портки сама стирает :)
уше от меня уйдет от неё
а пущу ли я его обратно вот это вопрос :)
не в коем случае не буду удерживать, надо уважать себя и если тебя больше не любят, то зачем тогда быть вместе.
Елена Цыганок
Отпустить, однозначно! Без ссор, бз скандалов! Вот тут необходимо быь гордой. Если вернется - это твое! Будет любить до конца жизни! А не вернется, значит, твоим никогда небыл! !

Знаешь что, я Тебя отпускаю!
Не зову, не прошу, не молю.
Как и прежде я лучше не знаю!
Всей душой беззаветно люблю!

Не кляня, не ругая за ночи,
Из сомнений и высохших слёз.
Отпускаю Тебя, с не порочным,
Светом, так и не сбывшихся грёз!

Птице белой на волю дорога!
В неба свод, где дрожит синева.
Что бы вёл от порога к порогу,
Крик души, обретая слова!

Отпускаю Тебя, отпускаю!
Не кляня, ни кого, не моля!
Лёд и снег безусловно оттают
И теплом озариться земля.. .

И когда- нибудь очень тоскуя!
Находясь, далеко не у дел,
Ты захочешь преграды минуя,
Забрести на мой старый E-meil?!

Только сервер мой найден не будет!
Затеряется образ и лик.
И заблудшую память остудит.
Изменившийся временем Ник.

Отпускаю. Тебя, отпускаю…
По живому разорвана нить!
Я одно лишь, доподлинно знаю.
Ничего нам нельзя изменить
он же не козел на веревочке, чтобы около себя держать.
Отпущу конечно. Зачем себя и его мучать? Поболит, да перестанет
Удерживать мужчину, который Вас уже не любит, бесполезно. Главное выйти из этой ситуации, сохранив чувство собственного достоинства. Чем меньше Вы будете убиваться по этому поводу, тем лучше. Ну а если у Вас в скором времени появится другой поклонник, то Ваш бывший просто умрёт от ревности.
Чужого не возьму но и своего не отдам!!!! За счастье надо бороться. Другое дело, когда бороться не за что.
Sabrina K
отпущу конечно, а смысл его держать??? пусть катится к любимой....
Сказать вряд ли. Но испытаю шок и слезы от бессилия, но и удерживать не буду, как бы не было больно. " Насильно мил не будешь. " А если есть возможность удержать, попытаюсь. Мы все совершаем ошибки.
я могу заменить его, может не этично, но, наверное, поможет
Gulnaz Talgatova
пусть идет... эйфория быстро проходит, начнет тосковать по привычному образу жизни, Но нужен ли он обратно? вот в чем вопрос...
Отпущу. Значит был не тот мужчина. Будет лучше!