Прочие дела домашние

Мой папа живет с другой семьей,там у него жена,дочка(младше меня).Он пстоянно забивает на меня.Что делать?Он пофигист.

Знаешь, люди не всегда такие, как нам кажется.. . Ты говоришь, что твой папа пофигист.. . Но ты же не знаешь почему он с тобой не общается, а может он и сам не знает почему.. . Люди порой ничего не делают, только по-тому, что не знают как или боятся или еще по какой-нибудь причине, которая даже и в голову не придет.
Тебе чего хочется? Почаще видиться с папой или что-бы он был другим?
Если первое.. . то ты всегда можешь позвонить ему. Может быть он только этого и ждет.. . Может быть конечно и нет. Просто у тебя тоже есть выбор, ты ведь можешь повлиять на ситуацию. )))))

Знаешь, моя подруга 17 лет не общалась со своим папой, она считала, что она ему не нужна, что он их с мамой бросил. Она живет в Барнауле, а он в Москве. Но в один прекрасный день, она все-таки решилась ему позвонить. И знаешь, ее папа очень обрадовался!! ! Теперь они встречаются и общаются. И непонятно почему они друг другу не звонили.... каждый что-то понапридумывал друг о друге и просто боялся сделать первый шаг...
Alinenok Alinenok
Лучший ответ
ну раз не милы вы ему, что ж делать? Примите этот удар и живите, как жили. Обидно, конечно, но надоедать еще хуже. Бог все видит, значит вам в чем-то другом повезет. Будьте счастливы.
Лена Апачиди
Маме своей скажи спасибо, что папу из дома выгнала...
...алина ...
умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счаслив без тебя
Люда Шумова
Тебе не хватает общение с папой или просто обидно что тебя забыли?
Я лично - забила, нельзя постоянно стучаться в закрытую дверь, разочарование и к тебе придет, мой "папа" тоже до рождения свое первого сына открытки и письма слал...
Катерина *
наш папа-вроде дома, но на нас забил давно. питались поговорить, как некоторые советуют,... человеку все равно...
К сожалению, за все ошибки родителей
в основном страдают дети.
Будь сильной девочка и постарайся его простить,
просто так он быстрее уйдёт из твоей памяти.
Зато ты теперь можешь любить маму за двоих
K=
Ksyu =)
Забей на него! Я вообще без папы вырос, да и маму не особо часто видел... но вот жив-здоров, чего и тебе желаю.
не стоит тратить время на человека который не стремится потратить его на тебя
Aфaнaсьевa Eлeнa
Смотря, как забивает. Деньгами не помогает? Вместе в парк не предлагает сходить? Или вообще с тобой перестал общаться?
забей на папу! И делать ничего не надо. Вот это, ребенок, и есть суровая правда жизни. Удачи тебе, терпения, люби и береги маму !!!
А вы возбмите и не обращайте на него внимания! Как я понимаю, вы живете с мамой, поэтому, любите её, и помогайте ей во всем, сама знаю, как это тяжело!
Это на самом деле обидно конечно. Плюнь ты на него, а что тут сделаешь? Но сначала попробуй поговорить с ним, расскажи ему свои чувства, может он изменит свое отношение к тебе.
нет, он просто мужик
на нём свет клином не сошёлся. У меня похожая ситуация. Папа, правда в семье. не гуляет, но ему именно пох на нас! они глупы! Я понимаю, что тебе хочеся иметь отца, но луче уж гордо жить без него, чм всю жизнь лить сопли и бегать за ним!
Б*
Бикося ********
попробуй с ним поговорить. это главный повод определения
Попытайся поговорить с папой, поскольку он не очень красиво поступает.... Такое ощущение, что ему неродные дети дороже родных....
А ты не забивай, старайся общаться и проводить как можно больше времени в его семье. С дочкой подружись и его новой женой. Проводите все вместе выходные, если он сам не предложит то предложи ты. Думаю даже если он пофигист, все равно не стоит про него забывать....
Папа прежде всего мужчина, хоть он и папа, не бегай за ним и не ищи встреч, представь что он уехал в длительную командировку, а ты потеряла номер его телефона и не можешь его найти, но ты знаешь, что он тебя очень любит и обязательно к тебе приедет. Ты наберись терпения и жди, и учись жить в его отсутствие!